TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Х2 на Байкальской Строительной неделе

Italon Х2 на Байкальской Строительной неделе

В конце апреля в Иркутске прошла «Байкальская строительная неделя. Энергоэффективность. ЖКХ». Это специализированная выставка для тех, кому необходима информация из «первых рук» о строительных, отделочных материалах и технологических решениях для строительства, ремонта и проектирования. Здесь были продемонстрированы самые модные направления дизайна и благоустройства дома.

Монобрендовый шоу-рум Italon Experience в Иркутске принял участие в мероприятии и представил уличный керамогранит Х2. На стенде посетители могли ознакомиться с актуальным ассортиментом противоскользящей плитки, возможными способами укладки и техническими характеристиками материала.

Напомним, что Italon — первый завод по производству утолщенного уличного керамогранита в России. C его помощью всего за несколько часов можно оформить садовые дорожки, крыльцо, парковку, пространство вокруг бассейна, клумбы, террасу, зоны барбекю и беседки. Он активно используется для облицовки цоколей, подпорных стенок, а также в системах водоотведения и дренажа.

Керамогранит Х2 толщиной 20мм и нескользкой поверхностью грип можно укладывать:

  • на траву,
  • на регулируемые опоры,
  • на гравий,
  • на стяжку.

Сегодня это один из самых востребованных материалов в ландшафтном дизайне частных и общественных зон. Разнообразие графических эффектов – плитка под камень, под дерево, под мрамор и под бетон – позволяет выбрать подходящий материал под конкретный запрос.

 

На выставке уличный керамогранит Х2 вызвал неподдельный интерес у посетителей и был удостоен Золотой награды «За вклад предприятия в насыщение регионального рынка новыми технологиями, строительными материалами, услугами и высокий уровень работы персонала на выставке».

 

Благодарим официального дистрибутора Italon в городе Иркутск ООО «Проект-Шато» за сотрудничество и профессионализм  в нашем общем деле!

Купить плитку Italon в Иркутске можно здесь Шоу-рум Italon Experience по адресу ул. Советская, 58к3, ТЦ «Иркутский», 1 этаж