TOP
h
  /  Новости Italon   /  Макси-формат 120х278: новый каталог уже онлайн

Макси-формат 120х278: новый каталог уже онлайн

Крупноформатный керамогранит – один из самых актуальных трендов в оформлении интерьера. На передовую выходят макси-форматы, которые уже доступны в ассортименте Italon. Такой керамогранит все чаще заменяет обои и встречается в интерьере спален или гостиных.

 

В апреле 2020 Italon представил макси-формат 120х278 толщиной 6мм в 12 цветах: керамогранит под мрамор в 9 оттенках в глянцевой поверхности Lux и плитка под бетон в 3 цветах в натуральной поверхности.

 

  • Charme Deluxe: Бьянко Микеланджело, Арабескато Уайт, Инвизибл Уайт, Статуарио Фантастико, Сахара Нуар.
  • Charme Extra: Лаза.
  • Charme Evo: Статуарио, Калакатта, Империале.
  • Millennium: Пьюр, Сильвер, Блэк.

С новым макси-форматом 120х278 возможности применения керамогранита расширяются! С ним вы можете воплотить самые смелые и нестандартные дизайнерские решения. Толщина 6мм идеальна для укладки на стены, облицовки мебели, изготовления столешниц и барных стоек. Также керамогранит в формате 120х278 отлично подходит для использования на фасадах.

Крупноформатные плиты керамогранита позволяют максимально реалистично и детально воспроизводить графику самых разных материалов: мрамора, камня, бетона. А высокие технические характеристики керамогранита гарантируют максимально долговечное и безопасное покрытие.

 

Еще одно немаловажное преимущество макси-формата 120х278 заключается в том, что при его укладке легко достичь эффекта монолитного покрытия. Вам потребуется всего 3 плиты, чтобы создать эффектное покрытие, которое украсит зону ТВ в гостиной и станет центром притяжения интерьера. Это смотрится намного эффектнее обычной плитки.

Для вашего удобства мы создали каталог «Макси-формат 120х278», в котором собран весь ассортимент керамогранита 120х278 и указаны основные характеристики этого уникального продукта. Посмотреть каталог прямо сейчас.

Купить плитку Italon вы можете у авторизованных дилеров. Найдите ближайший шоурум в разделе «Где купить«