Поздравляем с Наступающим 2023 Годом и Рождеством! - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Поздравляем с Наступающим 2023 Годом и Рождеством!

Поздравляем с Наступающим 2023 Годом и Рождеством!

Говорить про уходящий 2022 год можно долго. Для нас главное, что мы здесь, с вами и продолжаем работать на полную мощность!
Являясь частью большой итальянской семьи Gruppo Concorde, мы прекрасно знаем, как важна поддержка и вера близких в эпоху перемен. На протяжении года мы инвестировали в развитие и стремились оставаться лучшими в своем деле несмотря на обстоятельства! Вместе с вами мы реализовали тысячи уникальных проектов и открыли новые горизонты — монобрендовые шоу-румы Italon Experience в разных уголках нашей страны и СНГ.
В 2022 году мы презентовали вам уютную коллекцию Metropolis, покорившую ваши сердца с первых дней продаж. Секрет прост — мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиями, добавляем свое видение трендов и безусловную любовь к делу и, конечно, используем лучший технологический опыт нашего холдинга Gruppo Concorde.

 

В новом 2023 году мы хотим пожелать вам больше радости, крепкого здоровья вам и вашим близким, ярких впечатлений, терпения, любви и вдохновения. Важно не ждать подходящего момента, а жить сегодня и прямо сейчас!

 

Счастливого Нового Года и Рождества!
Ваши #italonteam