TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Москве: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Москве: новый шоурум Italon Experience

Приглашаем в новый монобрендовый шоурум Italon в Москве на Каширском ш, д. 61, к. 3А. Дизайн торговой точки оформлен в концепции Italon Experience. Это удобное место для выбора плитки, продуманное до мелочей. Широкая гамма продукции Italon представлена на удобном современном оборудовании, а последние коллекции и бестселлеры — в виде небольших интерьерных решений. Это позволяет увидеть, как керамогранит смотрится в массе, как он ведет себя после укладки и чем отличаются типы поверхностей. Готовые интерьерные решения помогают почувствовать настроение каждой коллекции и вдохновиться на создание стильных интерьеров.

Гамма мебели и сантехники из керамогранита Italon Home, представленная в салоне, поможет создать неповторимую атмосферу в любом пространстве. Здесь вы можете ознакомиться вживую и заказать журнальные столики, раковины душевые поддоны и книжные стеллажи Italon Home.

Специально для дизайнеров и архитекторов в шоуруме Italon в Москве создано пространство Architalon, где можно поработать с образцами плитки и другими удобными инструментами, которые помогут при создании проектов с керамогранитом Italon.

В профиле @jarplitka в Instagram вы можете узнать последние новости из салона Italon в Москве.

Ждем вас по адресу: Каширское шоссе, д. 61, к. 3А.

Часы работы: ПН — ВС 10.00 — 20.00

Телефон: +7 925 677 72 33

Хороших вам покупок!