TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок Italon 2021 в Гомеле

Презентация новинок Italon 2021 в Гомеле

ITALON OPEN DAYS продолжаются! Во вторник 25 мая состоялась презентация новинок ITALON 2021 для дизайнеров и мастеров Гомеля. Официальный представитель Italon по Беларуси Александр Наумов вместе с руководителем отдела по работе с ключевыми клиентами Сергеем Дьяконовым рассказали о самых интересных моментах из жизни компании Italon, раскрыли секреты создания коллекций Wonderful Life и Charme Advance и поделились важной информацией, которую необходимо знать до начала работы с материалом.

 

Коллекция Wonderful Life – это безупречная основа для реализации уникальных дизайнерских решений. В ней сочетаются керамогранит под травертин из Раполано и плитка под брашированный дуб.

Коллекция Charme Advance дает возможность создать утонченный дизайн, но при этом наделенный уютом. Ее графика воссоздает динамичные направленные прожилки эксклюзивных сортов мрамора.

Обе серии являются частью Full Design Project. Это особый подход к разработке, производству и применению плитки, который подразумевает переход от концепции просто коллекции к концепции единого целого и охватывает полный набор необходимых для облицовки изделий. Комплексные облицовочные проекты отличаются гибкостью, разнообразием форматов, богатым набором типов поверхности и декоративных элементов.

 

Гостей мероприятия ждала также увлекательная практическая часть, посвященная особенностям работы с макси-форматом 120х278. Мастера  Дмитрий Сорокин — @d1ma_40in,  Константин Бегляк — @plank374 и  Александр Монахов — @sashamonakhov показали, как осуществлять транспортировку ластры и как резать крупноформатные плиты толщиной 6 мм.

Благодарим участников мероприятия за приятную компанию и профессиональное общение. Будем рады видеть вас в салоне интерьерных решений «Атмосферный»!

Ищете, где купить плитку Italon в Гомеле? Приглашаем в салон интерьерных решений «Атмосферный» по адресу ул. Советская, 138А. Здесь вы найдете самый большой ассортимент керамогранита Italon в регионе, а квалифицированные специалисты салона помогут выбрать плитку для ванной, кухни или гостиной.

Часы работы: ПН-ПТ 10-19, СБ-ВС 10-17