Где купить плитку: в Самаре открыли салон Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Самаре открыли салон Italon Experience

Где купить плитку: в Самаре открыли салон Italon Experience

19 мая состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon в Самаре по адресу Московское шоссе, 17-й километр, 14/16.

 

В рамках мероприятия специалист отдела маркетинга Анна Фадеева познакомила гостей с новой коллекцией – Metropolis. Она воплощает эстетику семи натуральных камней из США, Великобритании, Хорватии и Италии, а также – изысканность муранского стекла. Керамогранит из новой серии — идеальная основа как для изысканных частных интерьеров, так и для современных коммерческих пространств.

 

Вторая часть презентации была посвящена особенностям керамогранита и истории бренда Italon, которому в этом году исполнилось 15 лет.

 

Коммерческий директор Владимир Зверев пояснил, почему керамогранит пользуется такой популярностью в строительстве и считается превосходным отделочным материалом.

Эта тема вызвала особый интерес среди дизайнеров, они открыли для себя технические характеристики, которыми должны обладать материалы, чтобы работа с ними приносила удовольствие, а результат радовал долгие годы.

Шоурум PROSTRANSTVO в Самаре оформлен в концепции Italon Experience, которая предполагает совершенно новый подход подачи материала. Здесь реализованы интерьерные решения, которые можно увидеть на страницах каталога. Это помогает выбрать плитку, примерив интерьер на себя.

Дизайнеры и архитекторы могут изучить особенности плитки в специальной зоне Architalon, где доступны все необходимые инструменты для комфортной работы с материалами Italon.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Приятным завершением стал увлекательный мастер-класс от фотографа Анастасии Загардиновой на тему «Интерьер на телефон, как снять быстро и сейчас?». Из которого дизайнеры узнали полезные советы, которые помогут сделать идеальные кадры даже на обычный смартфон.

Благодарим участников за отличное настроение и профессиональное общение.

Открытие салона прошло в рамках марафона презентаций Italon Open Days. Это масштабное событие мира керамики проходит с апреля по июнь во всех городах России, где есть шоурумы Italon Experience.

 

Приходите, вдохновляйтесь и воплощайте идеи в своих дизайн проектах! Ждем вас в шоуруме Italon Самара по адресу: Московское шоссе, 17-й км, стр. 14/16, 2 этаж, секция 1

Режим работы: ПН – ВС 10.00 – 20.00