Где купить плитку в Белгороде: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Белгороде: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Белгороде: новый шоурум Italon Experience

Если вы ищете, где купить плитку в Белгороде, обязательно загляните в монобрендовый шоурум Italon по адресу п. Дубовое, ул. Лесная, 1 И. Салон оформлен в концепции Italon Experience, которая полностью меняет представление о дизайне магазина плитки. Это новый подход к оформлению монобрендовых шоурумов, где все продумано до мелочей и спроектировано с учетом потребностей клиентов.

Только в торговой точке Italon Experience вы можете погрузиться в атмосферу вашего будущего интерьера и примерить его на себя. Здесь нет лишних деталей, перегруженности образцами и торговым оборудованием, которые отвлекают от принятия решения. Последние коллекции представлены в виде мини-интерьеров. Это делает намного проще процесс выбора плитки для проекта.

Особо отметим, что в салоне Italon в Белгороде вы найдете дизайнерскую мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, которые отлично дополнят интерьер, сочетаясь с отделочными материалами, использованными для облицовки пола и стен.

Для экстерьера дачи в шоуруме представлена уличная плитка Х2. Этот морозостойкий керамогранит толщиной 2 см станет идеальным решением для оформления зоны барбекю, террасы, садовых дорожек или зоны парковки. Широкая гамма декоров и специальных элементов, таких как ступени, бортики, решетки, дает огромные возможности и позволяет создавать интересный и современный дизайн загородного дома и бассейна.

Для удобства работы дизайнеров и архитекторов в шоуруме создано пространство Architalon. Здесь, за удобным столом, профессионалы отрасли всегда могут поработать с образцами плитки. Их можно взять в руки и ознакомиться с особенностями текстуры и фактуры и подобрать наиболее выгодное сочетание цветов. Все образцы есть на керамотеке – удобном инструменте для выбора керамогранита.

Профессиональные менеджеры шоурума покажут коллекции керамогранита и плитки Italon, помогут выбрать и персонализировать мебель и сантехнику Italon Home, дадут совет о том, какая плитка лучше подойдет для теплого пола, кухонного фартука или оформления загородного дома.

Ждем вас по адресу: Белгородская область, п. Дубовое, ул. Лесная, 1И

Двери салона открыты для вас каждый день. Часы работы: Пн-Пт с 09:00 до 20:00. Сб-Вс с 09:00 до 18:00

Подписывайтесь на @italon_belgorod в Instagram и следите за специальными предложениями шоурума Italon в Белгороде!