TOP
h
  /  Новости Italon   /  Встреча профессионалов в Italon Experience Симферополь

Встреча профессионалов в Italon Experience Симферополь

9 февраля в Italon Experience в Симферополе по адресу Евпаторийское шоссе, 8а прошла встреча профессионалов по тематике утолщенного уличного керамогранита Х2 от Italon.  Х2 — это плод глубоких знаний и высокой культуры производства Italon. Он отлично подходит для применения в парках , в садах, на террасах, во дворах, в бассейнах, на участках вокруг жилых комплексов и коммерческих помещений.

Руководитель направления Х2 Рустам Газизов рассказа обо всех особенностях сверхпрочного керамогранита Х2. Гости семинара узнали все необходимые сведения об уличной плитке толщиной 20 мм: о характеристиках, технических особенностях монтажа, разных способах укладки и области применения морозостойкого керамогранита Х2.

Керамогранит Italon Х2 — это идеальный отделочный материал для таких зон:

  • бассейны,
  • открытые терассы,
  • эксплуатируемые кровли,
  • придомовые территории,
  • входные группы ТЦ, магазинов, офисов.

Для профессионалов отрасли была проведена презентация выравнивающих и самовыравнивающих креплений для «сухого» горизонтального монтажа керамогранита Х2.

В неформальной обстановке были проделаланы интересные опыты с Italon Х2: его старались максимально испачкать маркером и зелёнкой, поцарапать напильником. Искры летели, но испортить его не вышло! Керамогранит остался как новенький!

 

Спасибо нашим партнёрам за интерес к новым технологиям и за то, что в своих проектах используете лучшие материалы и все время повышаете свой уровень профессионализма!

Ждем вас ежедневно ПН – ПТ 9.00 – 19.00; СБ – ВС 10.00 – 19.00

Подписывайтесь на @foshan_crimea в Instagram, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоурума Italon в Симферополе!