TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Пензе: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Пензе: новый шоурум Italon Experience

В Пензе состоялось официальное открытие новой бренд-зоны Italon Experience. Гостей мероприятия ждала вступительная часть от компании Italon, небольшая экскурсия по шоуруму, приятная музыка и вкусные угощения.

 

Представители фабрики Italon провели презентацию, в которой рассказали обо всех актуальных новинках керамогранита и плитки, представленных в бренд-зоне, с помощью которых можно создавать не только стильные, но и практичные интерьеры.

 

Бренд-зона отличается уникальным дизайном в концепции Italon Experience. Такой дизайн разработан архитекторами Italon, чтобы покупателям было легко принимать решение о покупке плитки и максимально комфортно находиться в торговом пространстве.

Особенностью бренд-зоны Italon Experience в Пензе является то, что она находится в торговом центре. Ее можно обойти с 4 сторон или пройти насквозь. Например, зайти с одной стороны, а выйти с другой.

Зона ресепшн размещена в самом центре, поэтому вы не останетесь без внимания. Опытные продавцы-консультанты дадут вам профессиональный совет, расскажут о последних тенденциях в мире дизайна и помогут выбрать керамогранит.

 

В бренд-зоне вы найдете 6 мини-интерьеров с коллекциями-бестселлерами Italon, это отличная возможность почувствовать себя в интерьере и понять подходит вам этот керамогранит или нет. Здесь же расположено современное выставочное оборудование, на котором можно посмотреть полую гамму плитки: цвета, типы поверхностей, специальные элементы.

Отметим, что в бренд-зоне в Пензе можно увидеть вживую и купить мебель из керамогранита Italon Home. Она станет отличным дополнением любого интерьера и придаст ему изысканность и утонченность.

 

Садовые дорожки, терраса, зона барбекю, парковка, бассейн – все эти участки требуют особого внимания. Поэтому если вы ищете плитку для дачи, то в салоне вы найдете полную гамму уличной плитки Italon X2, которая идеально подойдет для оформления загородного дома.

 

С новой бренд-зоной Italon Experience купить плитку в Пензе стало еще проще, ждем вас по адресу: Пенза,М-5 Урал, 624 км трассы Москва-Челябинск, ТЦ «Мега Пенза»

Часы работы: ПН — ВС 08.00 — 22.00

Телефон: +7 (8412) 23 52 55