TOP
h
  /  Новости Italon   /  Обновленная экспозиция в шоуруме Italon Experience в Новосибирске

Обновленная экспозиция в шоуруме Italon Experience в Новосибирске

Мы меняемся к лучшему для вас! Монобрендовый шоурум ITALON в Новосибирске полностью обновил свою экспозицию. Теперь в этом уникальном пространстве Italon Experience площадью 206 м2 вы можете увидеть готовые интерьерные решения с новыми коллекциями плитки Italon 2020 — Charme Deluxe, Skyfall, Groove и Terraviva.

Отметим, что проект салона полностью разработан отделом маркетинга ITALON в соответствии с концепцией оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience. Он всецело отражает философию бренда: итальянский дизайн, передовые технологии и исключительно высокое качество продукции и сервиса.

 

В шоуруме можно не только посмотреть, как плитка выглядит в пространстве и ведет себя после укладки, но и почувствовать себя в интерьере. Также в салоне представлены мебель и сантехника из керамогранита Italon Home, которые украсят любой проект.

Если вы хотите узнать, как сочетать разные форматы, типы поверхности и текстуры, а также как применять керамогранит в интерьерах и в экстерьерах, приходите к нам в шоурум! Профессиональные менеджеры салона с радостью помогут вам подобрать идеальный материал.

 

Специально для дизайнеров и архитекторов в шоуруме предусмотрена зона Architalon. Здесь, в комфортной обстановке, вы можете поработать с образцами плитки или встретиться с заказчиком, чтобы обсудить детали проекта.

Ждем вас по адресу: ул. Сибревкома, 9 (ЖК «Флотилия»), офис 104, с пн по пт 9:00 –18:00. Обратите внимание, что шоурум Italon Experience в Новосибирске действует как выставочный зал, розничная продажа не осуществляется. Обязательное условие для посещения: предварительная договоренность по времени, соблюдение мер предосторожности ВОЗ и использование индивидуальных средств защиты.

Cогласовать дату и время визита вы можете по телефонам:

Александр Галушкин 8-913-940-12-29

Станислав Попов 8-983-127-79-77

 

Если вы хотите купить плитку в Новосибирске, это можно сделать у наших официальных дилеров. Найдите ближайший магазин плитки в разделе «Где купить»