TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Вологде открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Вологде открыли шоурум Italon Experience

Теперь купить плитку и керамогранит Italon в Вологде стало еще проще, ведь в городе открылся фирменный салон Italon Experience, в котором широко представлена гамма продукции.

Шоурум Italon Experience — это несколько готовых интерьерных решений, оформленных самыми актуальными коллекциями, включающими классическую плитку под камень и мрамор, оригинальный керамогранит под бетон и дерево, а также ультрамодные цветочные, геометрические и другие популярные принты.

Особое внимание в салоне уделили новой коллекции керамогранита Metropolis, которая представляет собой совершенно новое, оригинальное прочтение одной из самых востребованных текстур — натурального камня в универсальном крупном формате. Metropolis станет одновременно безупречной базой для роскошных жилых интерьеров и ультрасовременных коммерческих пространств. Помимо широкой гаммы цветов, форматов и декоров в коллекции представлен уникальный керамогранит с эффектом муранского стекла.

Торжественное открытие шоурума Italon Experience посетили лучшие профессионалы отрасли Вологды — дизайнеры, архитекторы и декораторы. Изюминкой встречи стало вдохновляющее выступление коммерческого директора Italon Владимира Зверева, в котором он не только представил самые яркие новинки Italon, но и напомнил, как важно не просто следовать глобальным трендам, а создавать уникальный интерьер, отражающий индивидуальность каждого клиента.

Хедлайнером мероприятия стал дизайнер Сергей Трегубов — основатель студии IROOM.DESIGN и участник программы «Битва Дизайнеров» на ТНТ. Сергей поделился с гостями ценными знаниями и опытом своей работы и провел уникальный мастер-класс по работе со сложными клиентами.

Благодарим гостей за теплую атмосферу, профессиональное общение и вечер, наполненный вдохновением, творчеством и новыми идеями.

А тех, кто не смог приехать на открытие, приглашаем посетить шоурум Italon в Вологде, расположенный по адресу: ул. Ленинградская, д. 144.

Часы работы: Пн-пт 10.00-20.00 , сб-вс 10.00-18.00

Ждем вас в гости!