Стеллажи Italon Home уже в продаже! - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Стеллажи Italon Home уже в продаже!

Стеллажи Italon Home уже в продаже!

Рады сообщить, что в этом месяце в продажу поступили книжные стеллажи Italon Home. Мы предлагаем две модели стеллажей — объемный Opera и компактный Trinity.

Достаточно выбрать модель, подходящий керамогранит Italon для оформления полок и через 3-4 недели этот роскошный предмет интерьера украсит ваш дизайн. Изысканная мебель Italon Home преобразит любое пространство и создаст неповторимую атмосферу.

У наших авторизованных дилеров вы можете также купить журнальные столики, душевые поддоны и раковины Italon Home. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с модельным рядом каждой серии и выбрать мебель, которая подчеркнет уникальный стиль вашего интерьера.

Напомним, что Italon Home — это эксклюзивная маркa мебели, предметов интерьера и сантехники, где керамогранит Italon — ключевой элемент в уникальных дизайнерских объектах, расширяющих концепцию современного стиля.

Благодаря разнообразию гаммы плитки Italon — форматам, цветам, графическим эффектам и типам поверхности, у вас есть превосходная возможность персонализировать каждый предмет в зависимости от ваших вкусов и потребностей.

Вы можете выбрать роскошную плитку под мрамор или под камень или минималистичный керамогранит под бетон — любой вариант несомненно украсит ваш интерьер.

Дизайн мебели Italon Home разработан в Италии и продуман до мелочей, он станет продолжением и изюминкой вашего интерьера. Предметы интерьера могут отражать и повторять облицовку помещения, создавая гармоничный дизайн интерьера, либо быть в контрасте с ней, придавая динамизм помещению.

Купить плитку и предметы мебели Italon Home для идеального сочетания вы можете у наших официальных дилеров. Найти ближайший шоурум можно в разделе «Где купить»