TOP
h
  /  Новости Italon   /  Шоурумы Italon: режим работы в карантин

Шоурумы Italon: режим работы в карантин

Мы понимаем, что сейчас очень важно быть на самоизоляции. Для вашей безопасности и комфорта магазины плитки Italon изменили свой режим работы в карантин. Большинство из них перешло на дистанционную работу, а некоторые торговые точки временно не работают, проявляя сознательное отношение к ситуации.

 

Однако вы по-прежнему можете купить плитку! Наши официальные дилеры, продолжающие работать дистанционно, с удовольствием дадут вам консультации о керамограните Italon, сделают просчет плитки по телефону или электронной почте, а также ответят на все ваши вопросы. Всю информацию о шоурумах и их режиме работы в карантин вы можете узнать прямо сейчас по телефонам, указанным в разделе «Где купить».

Если вам необходимо посмотреть материал вживую, некоторые торговые точки готовы принять вас в индивидуальном порядке. Но все же сейчас, когда безопасность превыше всего, мы советуем вам совершать все операции онлайн и по телефону.

Еще одна прекрасная возможность выбрать подходящую коллекцию Italon и купить керамогранит, не выходя из дома – это официальный интернет-магазин плитки: shop.italonceramica.ru. Чтобы совершить покупки без риска, нужно сделать всего пару кликов!

 

Кроме того, если в нынешних условиях вам приходится работать из дома и вы не знаете, как правильно оборудовать рабочее пространство, специально для вас мы подготовили статью: «Как обустроить рабочее место дома».

Желаем вам здоровья! Берегите себя, соблюдайте необходимые рекомендации и следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Мы приложим все усилия, чтобы наш сервис оставался на должном уровне даже в карантин.