TOP
h
  /  Новости Italon   /  Видеообзор из Italon Experience в Cимферополе

Видеообзор из Italon Experience в Cимферополе

Приглашаем «прогуляться» вместе с нами по Italon Experience в ТЦ «Олди» в Симферополе. Смотрите видеообзор и вдохновляйтесь интерьером салона Italon в Симферополе. А еще лучше, приходите в гости!

Созданный по проекту архитекторов компании Italon, он впечатляет масштабами и продуманностью деталей! Директор по маркетингу Italon лично прилетал в Симферополь, чтобы наблюдать за ходом реконструкции шоурума.

Видео сделано на презентации коллекций Charme Advance и Wonderful Life, читайте подробнее и смотрите фотографии с мероприятия в статье «Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Симферополе«

 

Отметим, что салон оформлен в концепции Italon Experience. Цель Italon Experience – дать возможность погрузиться в атмосферу будущего интерьера и примерить его на себя. Те интерьерные решения, которые вы можете увидеть в каталогах или на официальном сайте, воплощены вживую в шоуруме. Здесь нет перегруженности образцами, которые сильно отвлекают от принятия правильного решения при выборе плитки.

 

Ищете, где купить керамогранит, плитку и сантехнику в Симферополе?  Будем рады вас видеть в атмосферных салонах плитки и сантехники Italon Experience в ТЦ “Олди” и Italon Experience ул.Бородина,12! Опытные консультанты подскажут лучшее решение по вашему проекту и сделают визуализацию плитки в интерьере для вас.

Подписывайтесь на @foshan_crimea в Instagram и следите за последними новостями шоурумов «Фошан»!