TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Groove: стильные решения

Groove: стильные решения

Новая коллекция Groove от Italon детально воспроизводит старинную и восстановленную древесину. В сочетании с цветной настенной плиткой Element Silk она способна создать новый, универсальный городской стиль в интерьере. Цветочные мотивы, мозаика и плитка под обои дополняют уникальную коллекцию керамогранита, которой нет равных.

 

Бутик в стиле урбан

Использовать керамогранит под дерево Groove и плитку Element Silk можно для оформления бутика. Такое сочетание подойдет тем, кто отдает предпочтение стилю урбан.

Решительный характер, стильный дизайн и элегантность создают неповторимую атмосферу и делают пространство действительно роскошным. Грув Аш на полу и Элемент Арджилла на стенах позволяют добиться невероятного эффекта, делая дизайн уникальным. Добавить же интересные акценты можно с помощью вставок Элемент Петролио Фольяж и Элемент Титанио Бисквит.

Строгие линии подчеркивают эксклюзивность такого модного пространства, а сочетание оттенков и декоров отражают оригинальную концепцию интерьера. Это не просто бутик, это место, где можно получить яркие эмоции.

Цветовое разнообразие

 

Новая коллекция Italon идеально подойдет для создания уютного интерьера квартиры. Она поможет наполнить дом мягкой атмосферой, но в то же время не лишит его индивидуальности.

Цвета настенной плитки Арджилла, Петролио и Титанио создают приятное ощущение тепла, а светлые прожилки керамогранита под дерево Грув Милк наполняют пространство светом. Не бойтесь рисковать, применяйте настенные декоры. Элемент Петролио Брик, Элемент Арджилла Эдж или Элемент Титанио Мозаика Стрип станут яркими акцентами в интерьере.

Утонченный вкус

 

Коллекция Italon может стать основой интерьера, в котором приятно проводить время в компании друзей.

Здесь, как в рецепте, каждый ингредиент использован в нужной пропорции.

 

Вставка Элемент Нэве Букей с ее цветочными мотивами создает в ресторане романтичную атмосферу, керамогранит под дерево Грув Дарк подчеркивает тепло и уют.

 

А настенная плитка Элемент Нэве и Элемент Арджилла придают интерьеру ощущение спокойствия и безмятежности.

 

Все эти элементы вместе складываются в цельную композицию с утонченным вкусом.

Квартира художника

 

Когда источником вдохновения является то, что ты делаешь каждый день, интерьер становится продолжением творческих идей.

 

Легкая и воздушная атмосфера дополнена оригинальной графикой плитки Грув Блэнд, которая завораживает необычным сочетанием цветов.

 

Яркий и смелый интерьер рассказывает все о своем владельце, о его интересах и образе жизни.

 

Этот необычный дизайн основан на оригинальном сочетании яркого керамогранита под дерево и настенной плитки с цветочными мотивами Element Silk вставка Нинфеа.

Кофейня в стиле индастриал

Groove также позволит создать интерьер кофейни в стиле индастриал, в котором встречаются винтаж и современность.

Огромные площади пространства подчеркнуты нарочитой простотой керамогранита под восстановленное дерево Грув Аш на полу. Креативная обстановка, ароматный кофе, необычный дизайн, уютная атмосфера будут привлекать посетителей и подарят положительные эмоции.

 

Городская архитектура

Тем, кому нравится сочетание строгих геометрических форм, рекомендуем подумать об оформлении интерьера в европейском стиле.

Изысканные нюансы цвета Грув Дарк придают пространству современный вид. Элегантность настенной плитки Элемент Петролио в сочетании с декором Элемент Петролио Фольяж создает уютную и загадочную атмосферу.

Новая коллекция Italon за счет интересных цветов и декоров дает возможность выбрать тот дизайн, которые удовлетворит самые разные вкусы. Экспериментируйте и создавайте уникальные интерьерные решения!