TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Москве открыли новый монобрендовый шоурум Italon

Где купить плитку: в Москве открыли новый монобрендовый шоурум Italon

Теперь купить плитку Italon в Москве стало гораздо легче – 27 января состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon Experience на Нахимовском проспекте, 35. Он стал 36-м монобрендовым магазином компании в России.

 

Открытие

 

Официальная часть мероприятия состояла из докладов коммерческого директора Italon Владимира Зверева и руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами Italon Сергея Дьяконова.

Новый Italon Experience располагается в салоне керамической плитки «Артисан». По словам Владимира Зверева, партнёрская дружба производителя с этим салоном длится уже 15 лет. 

«Весной в «Артисане» и монобрендовых шоурумах Italon Experience по всей России мы представим новинки. Следите за сообщениями», – отметил Владимир Зверев.

Помимо выступлений спикеров гостей также ждала развлекательная программа. Её представила певица Светлана Дементьева, которая исполняла популярные джазовые и поп-композиции. Например, знаменитую Besame mucho и давно полюбившуюся российской публике «Всё в твоих руках». Ещё одним музыкальным гостем стал Константин Китирисов (Dj Kitirisov). В течение вечера он ставил композиции, создающие позитивную атмосферу. 

Территория вдохновения

 

Напомним, что монобрендовый салон Italon Experience – это пространство, где можно познакомиться с философией бренда и посмотреть, как продукты компании «работают» в помещениях. Здесь не просто демонстрируют качественную плитку, а рассказывают о комфортном стиле жизни, который можно достичь, в том числе, с помощью эстетичного интерьера, прокомментировал  Сергей Дьяконов.

 

«Мы предлагаем концепцию Full Design Project на базе комплексного использования материалов», – подчеркнул руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Italon. Такой подход помогает дизайнерам, архитекторам, а также всем, кто находится в поиске идей, найти готовые решения и адаптировать их под «живые» запросы.

 

Благодарим салон «Артисан» за организацию прекрасного мероприятия!

 

Ждём вас в шоуруме Italon Experience на Нахимовском проспекте, 35.

Часы работы: ежедневно 10.00 – 20.00 без перерыва.

 

Следите за новостями салона в  их профиле @italon_artisan в Instagram.

А если вы уже решились на ремонт, советуем искать плитку или керамогранит в авторизированных точках продаж – в других магазинах плитки можно встретить подделку. Более подробную информацию читайте в статье «Где купить плитку Italon».