TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Иркутске

Italon Open Day 2023 в Иркутске

С чем ассоциируется Иркутск? Мудрость и красота Байкала, очарование старинной архитектуры и домашней атмосферы города. А также горящими глазами и идеями самых классных дизайнеров!

Именно так мы увидели город 23 мая, когда состоялась презентация новинки от ITALON серии Continuum. Более 70 гостей пришло познакомиться, потрогать и получить заряд энергии от новой коллекции в фирменный салон Experience, реализованный в партнерстве с компанией Проект Шато.

Полноформатная экспозиция, множество каталогов и мапп позволили каждому гостю получить что-то свое для текущей работы. Сразу в нескольких боксах представлены сдержанная элегантность Petrol и Polar, благородный перелив керамогранита под латунь Gold, греческие нотки агломерата Stone Beige.

Все гости отметили высокий уровень подготовки мероприятия как со стороны фабрики, так и со стороны парнтера, ведь согласитесь: очень приятно, когда новинку можно не только посмотреть, но тут же и приобрести. Благодарим всех за прекрасное настроение и профессиональное общение.

Ждем вас в гости в Italon в Иркутске по адресу: ул. Советская, 58к3, ТЦ Иркутский, 1 этаж.Режим работы: ПН — ВС 10.00 — 20.00 без выходных