TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Новосибирске

Italon Open Day 2023 в Новосибирске

27 апреля центр Сибири был взбудоражен: дизайнерское сообщество Новосибирска получило мощный источник вдохновения от ITALON: состоялась презентация новинки 2023 – серии Continuum!

 

Элегантный шик полимерных декоративных полов, воплощенный в керамограните, вызвал всплеск идей и горячее обсуждение среди гостей: ведь такого рода эффекты российскому рынку не столь хорошо известны.

 

Множество фото и селфи было сделано с магией блеска декора Плей Шайн, который загадочным образом может становиться из золотого в черный и обратно. Магия? Нет!

Немного страсти и много опыта от ITALON – вот в чем рецепт стильного и всегда притягивающего интерьера.

 

Каждый гость получил памятные подарки, которые не только красивые, но и практичные… ведь идеи могут посетить дизайнера в любой момент, правда?

 

Благодарим гостей за улыбки, а наших партнеров Decorroom за безупречную организацию мероприятия в шоуруме Italon в Новосибирске.

Только в монобрендовых салонах Italon Experience можно вдохновиться философией бренда, а работа с нашей гаммой становится более функциональной, эффективной и приятной. Ждем вас в гости в Italon в Новосибирске по адресу ул. Фабричная, 31, Дизайн-центр «Мельница», Вход М1, 6 этаж!