Italon Open Day 2023 в Омске - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Омске

Italon Open Day 2023 в Омске

Первым среди Сибирских городов, который принял эстафету по показу новинки 2023 в рамках Italon Open Days стал город трудовой доблести — Омск.

 

Посмотреть на долгожданную серию Continuum 18 апреля пришли настоящие знатоки мира дизайна и архитектуры, и нам было чем удивить даже самых искушенных гостей.

 

Коллекция Continuum получает самые восторженные отзывы со всех уголков нашей страны благодаря своей богатой цветовой палитре, разнообразию предлагаемых решений по стилистике и декорированию интерьера, а также точнейшей передачи фактуры декоративных наливных полов, агломератов из Греции и листов латуни.

 

Ощутить на себе знаменитое гостеприимство и радушие сибиряков смогли коммерческий директор завода Italon  Владимир Зверев, который с радостью поделился с архитекторами и дизайнерами новостной повесткой мира керамики с его трендами, руководитель подразделения завода в Сибирском федеральном округе Станислав Попов и специалист отдела маркетинга Александр Галушкин. 

 

Благодарим гостей за теплую атмосферу и прекрасную компанию.

Вдохновиться новой коллекцией Continuum можно в монобрендовом шоу-руме Italon в Омске по адресу, ул. 70 лет Октября, 12, к. 1, 3 этаж ТЦ “Планета Дом” каждый день с 10:00 до 20:00.