TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Тюмени

Italon Open Day 2022 в Тюмени

20 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience Тюмень прошел Italon Open Day, на котором профессиональное сообщество города познакомилось с новой коллекцией Metropolis.

Серия воплощает эстетику знаковых для современного дизайна камней из США, Великобритании, Италии и Хорватии. Широкую линейку цветов и форматов плитки под камень дополняет оригинальный керамогранит под муранское стекло.

 

Региональный представитель по Уральскому Федеральному округу Олег Горюнов рассказал об основных характеристиках керамогранита в целом и о главных преимуществах продукции Italon в частности.

 

Отметим, что в этом году Italon отмечает юбилей — 15 лет! За это время завод стал надежным партнером для архитекторов, дизайнеров, дистрибьюторов и специалистов в области строительства.

 

Мероприятие прошло в приятной атмосфере. После презентации гости задали интересующие их вопросы о керамограните и плитке, а также поделились своими впечатлениями о новой серии. Благодарим всех за хорошее настроение и отличную компанию.

Напоминаем, что концепция оформления шоурумов Italon Experience предполагает знакомство с философией бренда. В этом пространстве разворачивается своего рода «рассказ», главным героем которого становится керамогранит Italon.

 

Здесь можно узнать всю полезную информацию, которую необходимо учитывать при разработке и реализации проектов. Например, как уложить противоскользящий уличный керамогранит Italon X2, чтобы он смотрелся максимально эффектно и прослужил как можно дольше, какую плитку выбрать для оформления кухонного фартука, и как создать единство стиля в интерьере и экстерьере загородного дома.

Фотограф: Андрей Быданов

В этом году марафон презентаций Italon Open Days проходит с апреля по июнь в городах России, где уже открыты монобрендовые шоурумы Italon Experience. Это мероприятие дает возможность архитекторам, дизайнерам и мастерам-плиточникам не только познакомиться с продукцией Italon и сразу, не теряя ритма, начать работу над проектами с новинками, но и позволяет расширить свою профессиональную сеть контактов. 

 

Если вы не смогли посетить официальную презентацию Metropolis, приходите в шоурум Italon в Тюмени по адресу: ул. Максима Горького, 90. Здесь уже представлена новая серия, можно увидеть ее вживую и посмотреть, как плитка смотрится в интерьере.

Режим работы: ПН – ПТ 10.00 – 19.00, Сб – Вс 11.00 – 19.00