TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Симферополе

Italon Open Day 2022 в Симферополе

Italon Open Days продолжаются. 21 апреля дизайнеры Крыма собрались в шоуруме Italon Experience Симферополь в ТЦ «Олди», чтобы узнать необходимую для работы информацию о новой коллекции Metropolis.

Серия, вдохновленная природой, раскрывает красоту 7 сортов камней, которые пользуются огромной популярностью в современной архитектуре. Новинка представлена в семи цветах: от воздушного Calacatta Gold до минималистичного светло-серого Absolute Silver и насыщенного темного Imperial Black. Керамогранит под камень дополнен плиткой, имитирующей стеклянные поверхности в трех цветах – Glass Sky, Glass Powder и Glass Sand в формате 80х160 в глянцевой поверхности люкс.

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов рассказал, почему керамогранит считается прекрасным отделочным материалом, и какие свойства отличают его от натуральных материалов. Например, керамогранит сохраняет свой внешний вид даже при длительной эксплуатации. Керамический мрамор, дерево или камень практически невозможно отличить от природных прототипов. А высокие технические характеристики позволяют создавать координированные решения по облицовке пола и стен как в интерьере, так и в экстерьере. В то время, как простота в уходе и очистке делают его идеальным решением для применения не только в жилых, но и в коммерческих контекстах.

Презентация прошла в теплой атмосфере. В конце вечера состоялся розыгрыш призов — ужина в ресторане в компании c Italon.

Благодарим руководство салона за потрясающую организацию, положительные эмоции и вкуснейший фуршет. Гости Italon Open Day в Симферополе не только открыли для себя коллекцию Metropolis и увидели обновленную экспозицию монобрендового шоурума Italon, но и пообщались с коллегами и экспертами Italon в дружеской неформальной обстановке.

 

Концепция Italon Experience

Напомним, что шоурумы, оформленные в концепции Italon Experience, предполагают наглядное погружение в атмосферу каждой коллекции. Здесь реализованы интерьерные решения, которые можно увидеть на изображениях в каталогах. Кроме того, здесь можно детально изучить мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, выбрать изделие, которое лучше других подойдет для проекта, персонализировать и заказать его.

 

Шоурумы Italon в Симферополе

Если вы хотите узнать о последних тенденциях в мире керамики и найти источники вдохновения для создания проектов, планируете ремонт и собираетесь купить плитку, ждем вас в монобрендовых салонах Italon Experience в ТЦ “Олди и Italon Experience ул.Бородина,12. В шоурумах Italon в Симферополе уже представлена новая коллекция Metropolis, а также доступны инструменты для комфортной работы дизайнеров и архитекторов — каталоги, фолдеры, флаеры и образцы плитки.