Italon Open Day 2022 в Ярославле - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Ярославле

Italon Open Day 2022 в Ярославле

19 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience Ярославль состоялась презентация долгожданной новинки 2022 — Metropolis. На ее создание вдохновила эстетика натуральных камней из Великобритании, Италии, Хорватии и США. Семь цветов плитки под камень в сочетании с уникальным керамогранитом с эффектом муранского стекла и яркими декорами из новой коллекции помогут реализовать самые смелые дизайнерские проекты.

 

Во время презентации специалист отдела маркетинга Анна Фадеева также познакомила гостей с основными характеристиками керамогранита, которые отличают его от натуральных материалов. Во-первых, он устойчив к механическим и химическим воздействиям, во-вторых, – не боится влаги и перепадов температур, и наконец, его графика лишена дефектов, а цена значительно ниже, чем на натуральные прототипы. Все эти качества делают керамогранит идеальным отделочным материалом как для интерьеров, так и для экстерьеров.

На Italon Open Day в Ярославле гости смогли поближе познакомиться с серией Metropolis, внимательно рассмотреть образцы плитки и декоров, увидеть готовые интерьерные решения с коллекциями-бестселлерами, в которых мебель и сантехника из керамогранита Italon Home гармонично дополняет в пространства. А после презентации дизайнеры и архитекторы в приятной дружеской атмосфере обменялись впечатлениями о новой коллекции под живую музыку в исполнении гитариста.

Благодарим гостей за прекрасную компанию и за то, нашли время посетить наше мероприятие! Уверены, мы смогли вдохновить вас на создание оригинальных проектов с новинкой.

 

Купить плитку и получить профессиональный совет о выборе керамогранита можно в шоуруме Italon Ярославль по адресу: проспект Ленина, 7

Режим работы: ПН – СБ 10.00 – 19.00 ВС – выходной