TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Костроме открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Костроме открыли шоурум Italon Experience

20 апреля в Костроме открыли монобрендовый шоурум Italon Experience. Он расположен в пространстве для работы профессионального сообщества дизайнеров и архитекторов «Pro Дизайн» по адресу улица Советская, 16.

 

Специалист отдела маркетинга Italon Анна Фадеева провела презентацию новой коллекции Metropolis. Она воссоздает графику семи знаковых для современного дизайна камней и передает уникальность каждого из них через сложную цветовую палитру. Для неповторимых сочетаний в интерьере она дополнена керамогранитом с эффектом муранского стекла.

 

После официальной части соучредитель салона Евгений Конониров вместе с представителями Italon провел небольшую экскурсию и познакомил гостей мероприятия с концепцией оформления монобрендовых шоурумов – Italon Experience. Дизайн таких торговых точек продуман до мелочей. Это пространство, где можно рассмотреть интерьеры, которые воссозданы из каталогов, найти готовые решения, которые станут основой новых проектов, получить профессиональные советы о том, как выбрать керамогранит, и какие тонкости есть в работе с плитами макси-формата 120х278.

В салоне Italon в Костроме есть все необходимые инструменты для комфортной работы дизайнеров. Например, в зоне Architalon можно ознакомиться с особенностями графики плитки, внимательно рассмотреть цветовые нюансы на образцах и увидеть, чем отличаются разные типы поверхности. А в боксе, посвящённом Italon X2, можно узнать, в каких оттенках доступен уличный керамогранит, какие способы его укладки существуют и какие моменты нужно учитывать, чтобы материал прослужил максимально долго.

А еще здесь можно посмотреть и заказать изделия Italon Home. Журнальные столики, стеллажи, раковины и душевые поддоны из керамогранита можно персонализировать с учетом особенностей вашего интерьера. Например, выбрать плитку тон-в-тон, которая будет гармонично сочетаться с облицовкой пола и стен, или, наоборот, остановиться на контрастном варианте, который станет ярким акцентом и придаст пространству динамизма.

В завершение мероприятия гостей ожидала викторина про дизайн, а также изысканный фуршет, концерт кавер-группы Buga Project и общение в неформальной обстановке. Гости увлеченно делились впечатлениями от новой серии и обсуждали, как оформить интерьер в едином стиле. Это возможно благодаря концепции Full Design Project. Она предполагает облицовку стен, пола, мебели и сантехники, а также придомовой территории, садовых дорожек, бассейнов и других объектов материалами из одной коллекции.

Благодарим руководство салона за безупречную организацию, а гостей за прекрасное настроение и невероятную энергетику.

 

Рабочая площадка для профессионального сообщества

Особо отметим, что монобрендовый шоурум Italon в Костроме дает возможность не только купить плитку, но и предоставляет рабочую площадку для профессионального сообщества города! На втором этаже пространства «Pro Дизайн» есть коворкинг, где организованы рабочие места и есть проектор для презентаций. Дизайнеры и архитекторы могут выбрать материалы, встретиться с заказчиком и представить ему проект в приятной атмосфере.

Будем рады видеть вас по адресу: Кострома, ул. Советская, 16

Режим работы: ПН – ПТ 10.00 – 20.00 СБ — ВС 10.00 — 18.00