Italon Open Day в Томске - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Томске

Italon Open Day в Томске

14 апреля в монобрендовом шоуруме Italon в Томске состоялась презентация новой коллекции Metropolis. Представители компании Italon Станислав Попов и Александр Галушкин рассказали гостям мероприятия, в чем заключаются основные преимущества керамогранита по сравнению с натуральными материалами. Это близкое к нулю водопоглощение, в отличие от мрамора, простота в уходе, в отличие от паркета, а также доступность и логистика. Кроме того, керамогранит прекрасно воссоздает красоту прожилок мрамора, лаконичность бетона, разнообразие графики камней и древесины. При этом цены на него гораздо ниже, чем на натуральные материалы.

 

Далее руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов представил результат целого года работы – долгожданную новинку 2022 — Metropolis. На ее создание нас вдохновили семь совершенно разных пород камня из Италии, Хорватии, США и Великобритании. Дополняет серию керамогранит под муранское стекло. Преимущество новой коллекции – в ее универсальности. С ней можно оформлять интерьеры в самых разных стилях – от строгой классики до смелого авангарда.

 

Отметим, что Metropolis является частью Full Design Project, которая дает возможность создавать проекты в едином стиле. Эта уникальная концепция предполагает не только облицовку пола и стен плиткой из одной коллекции, но и изготовление мебели и сантехники Italon Home из того же керамогранита. А также оформление придомовой территории, террас и садовых дорожек утолщенной уличной плиткой из гаммы Italon X2, которая позволит интерьеру гармонично перейти в экстерьер. Концепция Full Design Project значительно упрощает работу дизайнеров. Остается только выбрать стилистическую линию и адаптировать ее под потребности клиента.

В конце Italon Open Day Сергей Дьяконов, Станислав Попов и Александр Галушкин ответили на вопросы гостей. Традиционным окончанием вечера стал фуршет и общение в неформальной обстановке.

 

Благодарим за искренние эмоции и приятную атмосферу.

 

Если у вас не получилось посетить презентацию новинки, советуем посетить шоурум Italon Experience в Томске. Здесь уже представлена коллекция Metropolis, и вы сможете увидеть интерьерные решения, воссозданные из каталогов.

 

Будем рады видеть вас по адресу: Нахимова, 8, стр.2 Центр Интерьерных решения “Оранжевое Небо”

Часы работы: ПН – ВС 10.00 – 20.00

Телефон: +7 (3822) 69 69 11