TOP
h
  /  Новости Italon   /  Мастер-класс об уличной плитке Italon X2 в Белгороде

Мастер-класс об уличной плитке Italon X2 в Белгороде

Обновленный шоурум Italon в Белгороде вновь принимает гостей. В такой теплой, уютной обстановке региональный менеджер по ЦФО Роман Манушин подробно познакомил архитекторов и дизайнеров с уличным керамогранитом из линейки Х2.

Плитка для улицы Italon Х2 – отличная основа для экстерьеров и ландшафтного дизайна загородных домов. Она не боится перепадов температур, соответствует высоким требованиям стандартов безопасности, обладает высокими технические характеристиками, практична, не привередлива в уходе, а также имеет широкий ассортимент, благодаря чему дизайнеру удастся воплотить проект вашей мечты.

Более подробно ознакомиться с противоскользящим керамогранитом для улицы, узнать область применения вы сможете в статье «Italon X2 — материалы для загородного дома и дачи«.

Также, во время мастер-класса подробно поговорили о типе укладки на регулируемой опоре. Это прекрасное решение для террасы. Огнестойкие регулируемые опоры — предназначены для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Если вам необходимо выровнять полы, приподнять террасу на «нужный» уровень, проложить коммуникации под полом, то именно они станут для вас незаменимым помощником, ведь всё лишнее останется под плитой, что безусловно очень удобно и практично, и абсолютно не препятствует при размещении мебели для создания комфорта. Еще больше информации вы найдете на нашем сайте в разделе «Укладка на опоры».

Создание ландшафтного дизайна вашей мечты- это безусловно возможно и наш керамогранит Вам в этом поможет. Благодаря широкому ассортименту вы обязательно найдете именно свое среди прекрасного и благоустроите ваш загородный дом.

Встреча с дизайнерами прошла легко и в теплой дружеской атмосфере. Благодарим всех за уделенное нам время и до скорых встреч!

Будем рады видеть вас в салоне Italon Белгород,п. Дубовое, ул. Лесная, 1 И
Режим работы: Пн — Пт 9.00 — 20.00, Сб — Вс 9.00 — 18.00