Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Новосибирске - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Новосибирске

Презентация новинок 2021 в Italon Experience в Новосибирске

ITALON OPEN DAYS продолжаются! В понедельник 19 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience в Новосибирске состоялась презентация новинок Charme Advance и Wonderful Life.

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов вместе с коммерческим директором Владимиром Зверевым и руководителем филиала Italon в Новосибирске Станиславом Поповым рассказали профессионалам отрасли не только об особенностях новых серий, но и о том, как сочетать разные форматы плитки, типы поверхности и текстуры, а также как применять керамогранит в интерьерах и в экстерьерах.

Коллекция керамогранита и настенной плитки Charme Advance прекрасно подойдет для создания современных интерьеров с яркими выразительными акцентами. В то время как серия Wondeful Life станет идеальным решением для любителей природного стиля в современном интерьере, но с ноткой домашнего уюта.

В современном дизайне очень важны детали, благодаря им интерьер получается стилистически завершенным. Поэтому обе коллекции дополнены 2 видами декоров – из керамогранита и настенными декорами.

Благодарим гостей за теплую атмосферу и профессиональное общение!

Будем рады вас видеть по адресу: ул. Сибревкома, 9 (ЖК «Флотилия»), офис 104

Часы работы: пн-пт 9:00 –18:00. Обратите внимание, что шоурум Italon Experience в Новосибирске действует как выставочный зал, розничная продажа не осуществляется.

Cогласовать дату и время посещения шоурума вы можете по телефонам:

Александр Галушкин 8-913-940-12-29

Станислав Попов 8-983-127-79-77

Если вы хотите купить плитку в Новосибирске, это можно сделать у наших официальных дилеров. Найдите ближайший магазин плитки в разделе «Где купить»