Презентация новинок 2021 в Italon Experience во Владивостоке - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Презентация новинок 2021 в Italon Experience во Владивостоке

Презентация новинок 2021 в Italon Experience во Владивостоке

Следующим городом в марафоне презентаций новинок ITALON OPEN DAYS стал Владивосток.

В среду 21 апреля самые лучшие профессионалы отрасли собрались в монобрендовом шоуруме Italon во Владивостоке, чтобы принять участие в официальном открытии салона и презентации новинок 2021. Салон оформлен в концепции Italon Experience. Это уникальный подход к разработке и оформлению монобрендовых шоурумов компании Italon. Это не просто торговая точка, где собраны самые актуальные коллекции, но и особая атмосфера, продуманная архитекторами Italon, и воссозданная профессионалами своего дела в России. Специально для дизайнеров в шоуруме создана зона Architalon. Здесь расположена керамотека –  удобный инструмент для выбора керамогранита с огромным количеством образцов. Зона Architalon оснащена удобным столом, на котором можно расположить образцы, поработать с ними и посмотреть сочетание разных материалов.

Во время презентации руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов вместе с коммерческим директором Владимиром Зверевым рассказали гостям мероприятия всё о Wonderful Life и Charme Advance. Сочетание выразительного раполанского травертина и брашированного дуба из коллекции керамогранита Wondeful Life поможет создать уютный интерьер с атмосферой спокойствия. А если захочется добавить акцент, широкая гамма декоров в вашем распоряжении. В то время как серию керамогранита и настенной плитки под мрамор Charme Advance отличает выразительная графика, вдохновленная эксклюзивными сортами мрамора с динамичными направленными прожилками. Именно поэтому этот материал прекрасно подходит для реализации самых интересных дизайнерских решений.

Особо отметим, что текстуры для создания визуализаций уже доступны на портале Architalon. Здесь вы найдете все необходимое для ваших проектов:

  • Текстуры плитки italon для визуализаций (каждая плитка в 6 графических дизайнах!)
  • Модульные текстуры (панели), имитирующие схемы укладки для визуализаций
  • Модели 3D специальных элементов
  • Модели 3D мебели и сантехники Italon Home
  • ​Все материалы доступны в высоком разрешении.

Марафон презентаций ITALON OPEN DAYS дает возможность профессионалам отрасли быстро, не теряя ритма и используя самые актуальные материалы, сразу же включиться в работу. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Italon Сергей Дьяконов детально рассказал, как работать с новыми сериями и какие особенности необходимо учитывать при их использовании в проектах, чтобы не возникало спорных ситуаций.

 

Не расстраивайтесь, если у вас не получилось посетить официальную презентацию новых коллекций плитки Italon. Приглашаем вас в монобрендовый шоурум Italon Владивосток по ул. Некрасовская, 100.

Здесь вы можете купить керамогранит, заказать мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, получить профессиональную консультацию и посмотреть материал вживую.

Режим работы: Пн — Пт с 10.00 до 19.00 Сб — Вс с 10.00 до 18.00