Где купить плитку: в Красноярске открыли шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Красноярске открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: в Красноярске открыли шоурум Italon Experience

17 мая 2022 для архитекторов и дизайнеров Красноярска был насыщенным на события: в преддверии строительного сезона поставщики подготовили много интересных мероприятий. Но особого внимание заслуживает Italon Open Day, которое прошло в компании Адора – официального дистрибутора нашей фабрики в Красноярском крае. Вернее, это было два значимых события в одном: открытие монобрендового шоурума Italon Experience и презентация новинки 2022 — Metropolis.

Более 70 профессионалов отрасли оценили новый формат подачи и работы с керамогранитом и плиткой. Салоны Italon Experience — это эволюция, где изображения из каталогов становится осязаемыми, и заказчик может «примерить на себя» понравившийся интерьер.

 

Кроме того, чтобы работа архитекторов была не только приятной, но и удобной, салон предлагает отдельную зону работы с образцами – Architalon. Здесь, в комфортной рабочей атмосфере, они могут подобрать для лучшее решение для проекта. Об особенностях концепции оформления шоурумов Italon Experience подробно рассказал руководитель филиала Italon в Сибири Станислав Попов, особо подчеркнув, что наличие представительства в столь важном регионе позволяет быстро решать вопросы с наличием материала, своевременным выполнением обязательств по проектам и оперативной консультации по всем сложным вопросам.

Другой важной темой на Italon Open Day стало выступление руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами Сергея Дьяконова. Он остановился на ключевых преимуществах Italon: истории развития фабрики, особенностях архитектуры построения гаммы продукции, эволюции в форматах и типах поверхностей керамогранита.

Особый резонанс среди дизайнеров вызвала концепция разработки и производства серий Full Design Project, которая позволяет сделать координированную облицовку пола, стен, предметов интерьера не только в интерьерах, но и в экстерьерах. Это позволяет создавать стильные проекты без ограничений в работе, но при этом учитывая технические требования и бюджет заказчика.

 

Конечно, главной изюминкой вечера стала новая коллекция 2022 — Metropolis. О ее особенностях, которые важно учитывать при создании проектов, нюансах графики керамогранита под камень и неповторимых сочетаниях с плиткой под муранское стекло, а также о безграничных стилистических решениях рассказал специалист отдела маркетинга Александр Галушкин. Эффектная презентация, живые образцы плитки сразу стали благодатной почвой для новых идей среди гостей. А тот факт, что новинка уже доступна для работы, вызвала немалое удивление и уверенный оптимизм.

В завершении мероприятия был подготовлен небольшой сюрприз для гостей – конкурс на знание гаммы продукции Italon и особенностей керамогранита с отличными подарками для победителей.

Приятная дружеская атмосфера, изысканные угощения и заводная музыка стали прекрасным комплементом этому важному событию в жизни Italon и Красноярского края.

Ждем вас в гости в нашем новом салоне Italon в Красноярске по адресу: ул. 78 Добровольческой бригады, 25