TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Липецке открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Липецке открыли шоурум Italon Experience

Более 4 лет успешной работы команды фабрики Italon над проектом Italon Experience, более 50 открытых монобрендовых шоу-румов на территории России, более 200 проведенных тематических мероприятий для профессионального сообщества в каждой точке продаж Italon Experience, а главное – огромная поддержка и доверие наших клиентов, позволяют проекту Italon Experience быть одним из самых масштабных направлений фабрики Италон.

Липецк стал 52 обладателем монобрендового шоу-рума Italon, а дизайнеры и архитекторы этого города теперь точно знают, где их встретят с улыбкой, окажут профессиональную консультацию и помогут с выбором плитки.

Мы напомним, что Italon Experience – это монобрендовый шоу-рум, дизайн которого полностью разработан отделом маркетинга Italon. Данные шоу-румы являются частью и продолжением стиля и концепции компании. Шоу-рум Italon Experience в Липецке удобно расположен  – это отдельно стоящее здание в центральной части города, а каждый квадратный метр этого уникального пространства продуман до мелочей.

Помимо боксов с интерьерами, оформленными актуальными коллекциями гаммы Italon, в шоу-руме также представлена зона Architalon. Пространство Architalon – это функциональная рабочая зона для дизайнеров и архитекторов, где можно разложить образцы плитки, сравнив, к примеру, типы поверхности и фактуры, а также обсудить  необходимые детали проекта с заказчиком за чашечкой кофе, выбирая плитку для дома. Продолжение такого пространства есть и на официальном сайте Италон – портал Architalon, где архитекторы и дизайнеры могут скачать текстуры, модульные текстуры, модели 3D специальных изделий Italon и модели 3D мебели и сантехники Italon Home. Все материалы доступны в высоком расширении, а фоновая плитка представлена в 6 графических вариациях, чтобы клиент еще на этапе визуализации проекта увидел «живой интерьер» своего будущего дома.

Еще одной изюминкой шоу-рума в Липецке стало оригинальное место для хранения с подсветкой в боксе коллекции Скайфолл, которое выглядит стильно и современно, и демонстрирует безупречные технические характеристики керамогранита. Качественное освещение, подобранные растения на экспозиции, стильные аксессуары и притягивающий глаз декор – все это также  стало неотъемлемой частью шоу-рума. Команда фабрики Италон уделяет огромное внимание деталям в каждом проекте Italon Experience, чтобы клиент смог прочувствовать философию бренда и погрузился в атмосферу коллекций Italon.

Безусловно исключением не стала новинка 2022 года, серия Метрополис, которая представлена в шоу-руме даже на макси-экспозиторе. Он демонстрирует крупноформатный керамогранит 120х278 толщиной 6 мм , который идеален как для укладки на стену, так и для нестандартного использования в интерьере. Примерами таких неординарных решений могут быть изготовление кухонных столешниц и барных стоек из керамогранита или облицовка предметов мебели.

Важным дополнением шоу-румов Italon Experience является присутствие на экспозиции предметов мебели и сантехники из керамогранита – специально разработанная линейка Italon Home. Наши партнеры в Липецке теперь без проблем смогут показать клиенту изделие целиком, а клиент — оценить качество исполнения и выбрать материал для его облицовки.

Познакомиться с шоу-румом Italon в Липецке поближе, вы можете по адресу ул. Космонавтов , 24/1 , режим работы: ПН — СБ 10.00 — 19.00, ВС 10.00 — 17.00. Ждем вас в гости!