TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Раменском открыли шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Раменском открыли шоурум Italon Experience

Продуманный дизайн, концепция и современная архитектура завораживают с первых минут знакомства с пространством Italon Experience. Наши партнеры поддерживают фирменный стиль компании Италон, поэтому на сегодняшний день география шоу-румов Italon Experience очень обширная. В октябре открыл свои двери шоу-рум Italon Experience в Раменском. Наши партнеры выбрали уютное название для торговой площадки – «Уютный дом».

Первый этаж торгового зала разделен на 2 части: в первой представлена сантехника, а во второй находится шоу-рум Italon Experience. Близкое расположение этих секций облегчает процесс выбора для потенциального клиента и дает возможность «купить здесь и сейчас» все самое необходимое для будущей ванной комнаты, кухни или гостиной. Но, прежде чем сделать выбор и купить плитку, всегда требуется немного времени: изучить цвета и типы поверхности и посмотреть вживую наиболее гармоничные сочетания, которые наша команда уже продумала, оформив боксы готовыми интерьерными решениями.

Шоу-рум в концепции Italon Experience имеет удобный инструментарий и современное оборудование. Еще одним функциональным инструментом мерчандайзинга является реверс, в который умещается несколько полноформатных образцов керамогранита. Реверс позволяет перемещать плитку в разных плоскостях. К примеру, поставить ее горизонтально, если клиент подбирает керамогранит для пола, или вертикально, если необходимо оформить плиткой стены. Поэтому оборудование компании Italon дает возможность клиенту вживую увидеть насыщенность и глубину цвета плитки, ее графику и тип поверхности. Мы напомним, что проект Italon Experience целиком разработан отделом маркетинга фабрики и полностью отражает философию бренда.

На официальном открытии шоу-рума Italon Experience в Раменском коммерческий директор фабрики Italon Владимир Зверев особо подчеркнул тесную связь с Италией и рассказал гостям и партнерам о последних трендах в керамике, которым, конечно, следует и компания Italon. Наша команда каждый год посещает самую крупную международную отраслевую выставку в мире – Cersaie, поэтому мы всегда в курсе всех событий, знаем современные разработки и ноу-хау в керамической отрасли.

Гости с интересом и любопытством слушали выступление эксперта, задавали вопросы, делились информацией и опытом. Безусловно, каждому гостю удалось познакомиться с шоу-румом поближе, а дизайнерам и архитекторам подобрать материал для текущих проектов и вдохновиться свежими идеями.

На официальном открытии шоу-рума Italon в Раменском присутствовала целая команда наших экспертов: коммерческий директор фабрики, архитектор, который работал над проектом шоу-рума, и региональные представители. Наши гости и партнеры получили новые знания напрямую от представителей компании Italon. Мы всегда находимся в прямом диалоге с нашими партнерами: сообщаем последние тенденции и новости фабрики и поддерживаем своим участием в тематических мероприятиях.

Купить Италон в Раменском вы можете по адресу: Донинское шоссе, 20, РТК Радуга, павильон Б-3, режим работы: ПН — СБ 09.00 – 19.00, ВС 9.00 – 18.00.

Ждем вас в гости!