TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: В Самаре открыли новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Самаре открыли новый шоурум Italon Experience

В Самаре, 7 апреля, в рамках Italon Open Days открыли новый монобренодовый шоурум Italon Experience СамараНа официальной части мероприятия выступили коммерческий директор Владимир Зверев и специалист отдела маркетинга Анна Фадеева. Спикеры рассказали о последних тенденциях в мире керамики и представили новую коллекцию Metropolis. Она воплощает красоту натуральных камней из разных уголков мира. Дополняет серию уникальный керамогранит, имитирующий муранское стекло. 

 

Салон Italon в Самаре оформлен в концепции Italon Experience. Такой подход позволяет создать в пространстве визуальный рассказ, в котором оживают интерьеры из каталогов. Только здесь можно понять философию коллекций Italon и идею, которая была заложена при создании каждой из них. Архитекторы Italon тщательно продумывают дизайн шоурума, чтобы в нем не было лишних деталей и ничто не отвлекало от выбора. Здесь можно познакомиться с новинками и бестселлерами. А специально подготовленные сотрудники всегда подскажут, какая плитка лучше подойдет для кухонного фартука, какой тип поверхности выбрать для пола в ванной комнате, и помогут подобрать керамогранит для интерьера мечты.

Если вы ищете материал для дачи или загородного дома, в шоуруме Italon в Самаре можно посмотреть, как с помощью уличного керамогранита Italon X2 стильно оформить придомовую территорию, садовые дорожки и террасы. Italon X2 — это утолщенная плитка противоскользящей структурированной поверхностью, которая не боится температурных перепадов, механических нагрузок и не выгорает на солнце. 

Также в шоуруме Italon в Самаре можно посмотреть и заказать мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home. Одно из главных преимуществ Italon Home – возможность персонализации изделия выбранным керамогранитом. Журнальные столики, стеллажи, раковины и душевые поддоны из этой линейки могут сливаться с облицовкой пола и стен, подчеркивая единство стиля, или контрастировать с ней, придавая пространству динамики.

 

Ищете, где купить плитку Italon в Самаре и получить консультацию о том, какой керамогранит выбрать для вашего проекта? Приходите в монобрендовый шоурум Italon по адресу: Агибалова, 68

Режим работы: c понедельника по пятницу 09:00–19:00, с субботы по воскресенье 10:00 –17:00

 

В это году Italon Open Days проходит в 25 российских городах. Это мероприятие объединяет представителей мира керамики, которых знакомят с новой коллекцией Italon – Metropolis. 

Чтобы поучаствовать, проходите по по ссылке, выбирайте Italon Open Day в вашем городе и регистрируйтесь!

До встречи на Italon Open Day!