TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Тюмени открыли монобрендовый шоурум Italon Experience

Где купить плитку: в Тюмени открыли монобрендовый шоурум Italon Experience

В Тюмени, 3 февраля, на территории дома плитки «Терра» открыли монобрендовый шоурум Italon Experience. На мероприятии присутствовали основатель салона, Константин Шукст и официальный представитель Italon по уральскому округу Олег Горюнов. 

Как рассказали участники, событие прошло в тёплой и камерной обстановке. В рамках открытия коммерческий директор Italon Владимир Зверев провёл лекцию о тенденциях в мире керамики. В частности, он рассказал, какие оттенки и графические эффекты плитки пользуются сегодня наибольшим спросом, и что происходит на рынке отделочных материалов в последнее время. 

В салоне Italon Experience в Тюмени в «Терра» можно не только купить плитку и керамогранит, но и посмотреть, как они «взаимодействуют» со всей обстановкой. Кроме того, весь февраль в честь открытия дом плитки дарит покупателям подарки. 

В основе оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience – забота о дизайнерах, архитекторах и всех тех, кто обустраивает пространства, а также постоянно ищет баланс между функциональностью и пожеланиями клиентов. Это своего рода «визуальный рассказ», главным героем которого является керамогранит Italon. Он знакомит с философией бренда и актуальными коллекциями. Здесь не только демонстрируют плитку, но и подсказывают, как с её помощью создать уютный и, в то же время, изысканный интерьер

Также в салоне Italon в Тюмени можно ознакомиться, выбрать, персонализировать и купить мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home. При этом если вы думаете, как оформить дачный участок или территорию загородного дома, обратите внимание на уличную плитку Italon X2 – здесь есть отдельная зона с этим материалом. 

 

Благодарим салон Italon Experience «Терра» за организацию прекрасного мероприятия!

 

Ждём вас в шоуруме Italon в Тюмени на улице 50 лет Октября, 71. 

Часы работы: с понедельника по пятницу 9:00 – 20:00; с субботы по воскресенье 10:00 – 19:00

Следите за новостями и специальными предложениями салона Italon в Тюмени в профилях @terrakovcheg и @italon72 в Instagram!

 

А если вы не из Тюмени, но планируете сделать ремонт, советуем выбирать и покупать плитку или керамогранит в только авторизированных точках продаж. Информацию о том, как найти ближайшего официального дилера Italon, читайте в статье «Где купить плитку Italon».