Где купить плитку в Туле: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Туле: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Туле: новый шоурум Italon Experience

Отличные новости! Купить плитку в Туле стало еще проще, ведь в центре города открылся новый монобрендовый шоурум Italon Experience. В салоне посетители могут увидеть полную гамму плитки и керамогранита бренда и подобрать идеальный вариант для своего проекта.

Шоурум оформлен в концепции Italon Experience. Это новый подход к разработке и оформлению монобрендовых шоурумов компании Italon. Это не просто торговая точка, где собраны самые свежие и яркие коллекции, но и особая атмосфера, продуманная архитекторами Italon, и воссозданная профессионалами своего дела в России.

В основе концепции шоурума Italon в Туле лежит поэтапное зонирование. Проходя через главный вход, вы попадете в зону ресепшен, где вас встретят менеджеры салона и ознакомят вас с последними новинками. Огромный ассортимент образцов плитки можно найти на специальном торговом оборудовании: керамотеках, экспозиторах и тд.

В центре шоурума Italon в Туле находится главная выставочная экспозиция. Здесь вы найдете 4 мини-интерьера, в каждом из которых представлены плитка и декоры из новых коллекций Italon. Благодаря этому вы можете не только посмотреть, как плитка выглядит в массе и как сочетаются форматы и поверхности, но и почерпнуть идеи для оформления вашего интерьера.

Особо отметим, что в салоне Italon в Туле представлена мебель и сантехника из керамогранита Italon Home.  Здесь вы можете изучить функционал изделий, возможности персонализации и заказать персонализированный дизайн раковины, душевого поддона, журнального столика, стеллажа и других предметов Italon Home из понравившегося материала – керамогранита.

Далее, двигаясь по коридору, вдоль стен которого расположены образцы коллекций в формате — Мудбордов, посетитель оказывается в зоне Architalon. Данное место создано специально для дизайнеров, чтобы они могли лучше ознакомиться с коллекциями Italon и поработать с образцами плитки. Italon всегда рад своим покупателям и старается сделать совместную работу еще более приятной: в пространстве Architalon можно обсудить за чашкой кофе план-график стройки и сделать расчеты заказа вместе с менеджерами салона.

Для любителей проектов c наружной отделкой — строителей загородных домов, управляющих компаний — Italon предлагает варианты уличной плитки Italon X2. Террасы, садовые дорожки, фасады зданий, зона барбекю или беседка станет еще более стильной с утолщенным керамогранитом из гаммы Italon X2.

Компания Italon уделяет особое внимание итальянскому качеству продукта и обслуживания клиента. Поэтому консультанты салона Italon в Туле с радостью дадут вам профессиональный совет, помогут выбрать плитку, чтобы реализовать интерьер вашей мечты.

Ждём всех в гости по адресу: Тула,ул. Демидовская плотина, д. 13

Часы работы: Пн — Пт 10.00 — 19.00 Сб 10.00 — 18.00 Вс 10.00 — 17.00.

Подписывайтесь на @italon_tula в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon в Туле!