TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  5+ идей для запоминающегося дизайна с коллекцией Continuum

5+ идей для запоминающегося дизайна с коллекцией Continuum

Коллекция Continuum, воссоздающая графику декоративных полимерных полов, станет прекрасным решением для стильных интерьеров в современном стиле, в которых сочетаются безупречная эстетика и практичность.

В этой статье мы поделимся с вами идеями для дизайна с новой серией в жилых и коммерческих контекстах.

Уютная кухня-гостиная

Дизайн современной кухни — это сочетание простоты и практичности.

Если вы хотите добавить интерьеру глубины или сделать акцент на мебели или аксессуарах, прекрасным вариантом станет светлый керамогранит Полар в крупном формате 80х160.

Гармоничное сочетание с плиткой под камень с выразительной графикой Стоун Грэй в макси-формате 120х278 разнообразит дизайн и создаст неповторимую атмосферу.

Наполнить пространство теплом и уютом поможет деревянная мебель, текстиль и оригинальные элементы декора.

В таком уютном интерьере кухни-гостиной приятно находиться проводить время с друзьями и близкими.

Светлый интерьер в формате open space

Монохромный интерьер может быть уютным, если его оформить светлым керамогранитом Полар. Разнообразие форматов позволить реализовать любой дизайнерский проект.

От спальни до ванной комнаты: в этом интерьере в формате open space все поверхности облицованы Полар в двух форматах: крупном 60х120 и макси-формате 120х278. Натуральная поверхность и приятная на ощупь фактура, как у полимерных декоративных полов, подчеркивают дизайн, продуманный до мелочей. Идеальное пространство, в котором отдых приобретает новое значение.

Монохромный интерьер ванной в темных тонах

Темный интерьер ванной комнаты в едином цвете – это элегантно и красиво. Важно грамотно продумать освещение и элементы декора, чтобы он не казался слишком мрачным.

Отличной основой для такого интерьера станет керамогранит Петрол в крупном формате 80х160.

Стильная сантехника, живые цветы и ванна, облицованная тем же материалом, который использован в облицовке пола и стен, наполняют пространство атмосферой роскоши и превращают его в настоящий домашний SPA.

Мозаика Джуэл с оригинальными золотыми вставками-стрелками, направленными вверх, гармонично дополняет минималистичную графику темно-серой плитки Петрол.

Эффектная акцентная стена создает в этой ванной особое настроение.

Эффектный интерьер спальни

Для создания эффектных интерьеров, впечатляющих с первого взгляда, безусловно, подойдет плитка под металл Брасс Дарк.

Уникальная графика с выраженными цветовыми переходами раскрывается наилучшим в лаконичных интерьерах в современном стиле, в которых нет лишних деталей.

В этой спальне темная латунь на полу и на стене за изголовьем кровати притягивает взгляд своим неподвластным времени очарованием, добавляя нотку брутальности.

Мягкий текстиль и необычные подвесные светильники добавляют уюта, а большое панорамное окно наполняет пространство светом. Этот нескучный интерьер, продуманный до мелочей, располагает к отдыху и умиротворению.

Читайте подробнее о том, как применять керамогранит в спальне для создания стильного интерьера

Яркий интерьер ванной комнаты

Если хочется добавить цвета в интерьер ванной, прекрасным вариантом станет глянцевая настенная плитка Блу Глосси в сочетании с мозаикой Инфинити.

Чередующиеся глянцевые и матовые пиксели мозаики дополнены вертикальной зеркальной золотой вставкой, которая создает необычную игру света и придает пространству неповторимый и яркий вид.

Керамогранит Полар на полу добавит уюта и визуально расширит пространство.

Отсутствие лишних деталей и продуманные сценарии освещения подчеркивают фактуру плитки с эффектом декоративных полимерных полов.

Отдельно стоящая ванна станет стильным дополнением дизайна.

Насыщенный цвет морской волны будет заряжать энергией на весь день.

Оригинальный дизайн офиса

Интерьер офиса совсем не обязательно должен быть строгим и лаконичным. Керамогранит с эффектом латуни Брасс Голд из новой коллекции Continuum поможет создать оригинальный дизайн. Уникальные золотые мерцающие нюансы и шлифованная поверхность подчеркнут индивидуальность пространства.

Серый керамогранит Айрон с графикой, воссоздающей эффект нанесения шпателем, станет идеальным решением для облицовки пола: практичная натуральная поверхность гарантирует долговечность покрытия и простоту в уходе. В таком офисе царит творческая атмосфера, которая вдохновляет на креативные идеи и помогает создавать необычные проекты.

Изысканный интерьер ресторана

Коммерческий интерьер должен быть одновременно запоминающимся и комфортным.

Темный керамогранит Петрол на полу – это практичное решение для ресторана. Графика, воссоздающая эффект декоративных полимерных полов, подчёркивает архитектуру и элегантность пространства.

В сочетании с теплым оттенком бежевой плитки под камень Стоун Беж рождается изысканный контраст, подчеркивающий изысканность и безупречность дизайна.

Золотой декор Плэй Шайн с выраженной структурой в формате 30×30, использованный в облицовке барной стойки, станет ярким акцентом, притягивающим восторженные взгляды гостей.

В такой ресторан хочется возвращаться снова и снова.

Мы поделились с вами несколькими идеями для дизайна с новой серией от Italon Continuum, которые вдохновят вас на создание практичных интерьеров, наполненных индивидуальностью.

Если вы хотите ознакомиться подробнее с гаммой новинки, читайте статью «Live-обзор: коллекция CONTINUUM»