TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Коллекция Climb — на вершине эстетики

Коллекция Climb — на вершине эстетики

Плитка под камень преобразит любой интерьер и поможет создать дизайн который точно запомнится! Истинная красота южноамериканских и североевропейских кварцитов по-новому оживает в серии Climb. Эта коллекция создана для того, чтобы надолго остаться на вершине признания со стороны тех, кто ценит стиль, элегантность и современный образ жизни.

Кварцит хорошо известен своей благородной текстурой и высокой прочностью. Он широко используется в дизайне интерьера, но имеет определенные ограничения в размерах и уходе. Плитка под камень предлагает идеальную альтернативу, сочетая в себе натуральную красоту природного прототипа с техническими характеристиками керамогранита.

Самодостаточный Climb Айс

Гамму оттенков серии Climb открывает светлый керамогранит — Айс. Фактура камня смотрится особенно выигрышно на тёплом белом фоне плитки. Оттенки, текстура и мелкие детали графики воссоздают естественную эстетику кварцита, придавая интерьеру элегантный и изысканный вид.

Коллекция Climb имеет 2 формата 60х60 и 30х60, которые при мультиформатной укладке создают необычный дизайн и подчеркивают аутентичность камня.

Climb Айс вдохновлен природой, поэтому ваш будущий интерьер будет вызывать особый восторг и восхищение у тех, кто в нем побывает!

Изысканный Climb Роуп

Продолжает серию теплых оттенков бежевый керамогранит Роуп.

Он безупречно сочетается с цветом Айс и холодным Рок, образуя вместе с ними трехцветную композицию в декоре Стрип.

Четкие линии и игра цветовых контрастов — основа современного интерьера, который отличается функциональностью и утонченностью.

Climb Роуп, как и все оттенки коллекции, доступен в поверхности Грип в формате 30х60.

Такой тип поверхности идеален для помещений, которые требуют повышенные характеристики к противоскольжению.

Зона душевой теперь точно будет практичной и безопасной: больше не нужно думать о способе отделки или, например, подбирать плитку из другой линейки.

В коллекции Climb все продумано до мелочей: вы можете оформить интерьер в едином стиле и остаться в рамках концепции вашего проекта, используя один цвет керамогранита, но в разных типах поверхности. Кроме того, керамогранит устойчив к пятнам и воздействию химии, что делает его практичным и удобным в использовании в повседневной жизни.

Брутальный Climb Рок

Холодный серый оттенок Рок отличается особым очарованием. Он отлично подходит как для монохромных интерьеров, так и для интерьеров с ярким характером и может послужить им прекрасной базой.

Керамогранит с графикой кварцита в цвете Рок обладает более мягкой фактурой, чем его природный источник: в нем отсутствуют необработанная поверхность, а также неровности и дефекты.

Блеск на поверхности плитки придает дополнительный шарм и создает необычный визуальный эффект. 

Все три цвета коллекции — Айс, Роуп и Рок — пополнили линейку утолщенного керамогранита Х2. Толщина 2 см позволяет выполнять надежную облицовку  крытого или открытого бассейна, крыльца или террасы, зоны парковки и отлично подойдет для ландшафтного дизайна. Различные способы укладки гарантируют практичность применения, а повышенные эксплуатационные свойства утолщенного керамогранита обеспечивают долговечность покрытия.

Харизматичный Climb Айрон

Пожалуй, самый яркий представитель оттенков коллекции Climb — серый керамогранит Айрон. Он воссоздает графику кварцита с крупной кристаллической структурой и яркими прожилками. Неповторимые характеристики и эстетика камня Vipeteno, которые прекрасно имитирует цвет Айрон, создадут смелый и нескучный дизайн. Важно отметить, что прожилки на плитках не стыкуются и не образуют цельный рисунок: так сохраняется природная красота и уникальность графики природного камня. Выдающиеся прожилки и яркие цветовые переходы придают помещению уникальный характер и подчеркивают индивидуальность интерьера.

Ультрамодный Climb Графит

Самый темный и глубокий оттенок коллекции — Графит.

В нем встречаются эстетическое великолепие природы и высочайшие прочностные характеристики керамогранита.

Этот серый цвет универсален и практичен, но при этом выглядит роскошно и дорого.

В проекте санузла студия Квадрум использовали всего один оттенок керамогранита для оформления интерьера.

При этом из стандартного формата 60х60 они сделали нарезку и выполнили мультиформатную укладку.

Такая “подача” текстуры кварцита смотрится по-новому и очень оригинально.

Для укладки многоформатной плитки наилучшим решением является шов 2 мм.

Такое решение не только практично, а также позволяет создать гармоничный геометрический узор при комбинации разных форматов.

Природные материалы всегда были и остаются вдохновением для дизайнеров интерьера. Они придают помещению ощущение комфорта и естественности.

Керамогранит под камень с графикой кварцита предоставляет возможность воплотить элегантность природы в каждом помещении. Его преимущества, такие как естественная красота, прочность, легкий уход и разнообразие применений, делают его идеальным выбором для любого интерьера. Больше полезных идей для дизайна вы найдете в нашем блоге.