TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Сургуте

Italon Open Day 2023 в Сургуте

Italon Open Day продолжает охватывать регионы, следующее мероприятие прошло в одном из самых, быстроразвивающихся городов России — Сургуте! 26 апреля в фирменном шоуруме Italon по адресу: проспект Мира д. 44, корп. 2 мы собрали профессиональное сообщество города, чтобы презентовать новую коллекцию — CONTINUUM.

Региональный представитель компании ITALON по Уральскому региону Олег Горюнов рассказал обо всех нюансах новинки, на создание которой вдохновил современный материал – декоративные полимерные полы. В серии есть все для оформления свежих и стильных интерьеров: 5 цветов фоноврго керамогранита дополнены плиткой с реалистичной графикой камней и керамогранитом, имитирующем латунь, а также декорами из керамогранита и мозаикой с сусальным золотом.

Особо приятно было получить обратную связь от дизайнеров и архитекторов и послушать восторженные отзывы.

Окончательно покорить профессиональное сообщество Сургута мы смогли, представив на презентации наш новый инструмент мерчандайзинга – Texture guide. Это уникальный каталог текстур гаммы Italon с максимально точной передачей графики, отличный и компактный инструмент для работы дизайнера.  Легкий фуршет, профессиональное общение, обмен идеями и советами подвели итог нашей встречи, всем гостям были вручены памятные подарки от фабрики Italon.

Благодарим гостей за приятное общение и интерес к нашей новинке! Будем рады видеть вас снова у нас в шоуруме Italon в Сургуте, до новых встреч!