Italon Open Day 2022 в Омске - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Омске

Italon Open Day 2022 в Омске

Следующим городом в марафоне презентаций Italon Open Days стал Омск.

12 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience Омск представители компании Italon Александр Галушкин и Станислав Попов рассказали дизайнерам и архитекторам об особенностях Metropolis. Также онм раскрыли важные моменты при работе с ней и поделились идеями для проектов с новинкой. Серия воссоздает графику 7 сортов камня, ее дополняет плитка под муранское стекло, оригинальные цветовые переходы которой подчеркивают уникальный стиль коллекции. Это безупречная основа для создания оригинальных дизайнерских решений в жилых и коммерческих пространствах.

Отметим, что впервые в истории «каменных» коллекций Italon, все цвета Metropolis доступны не только в классическом формате 60х120, но и в крупном 80х160 и квадратном 80х80. Такое разнообразие форматов идеально подходит для облицовки пола и стен и создания эффектных интерьеров в стиле total look.

Кроме того, гостей мероприятия ждала увлекательная презентация об отличиях керамогранита от натуральных материалов, часто применяемых в строительстве и архитектуре, и о его основных преимуществах, которые делают его идеальным отделочным материалом.

Вечер традиционно закончился приятным общением и ответами на вопросы гостей.

Благодарим всех за творческую атмосферу, прекрасное настроение и за то, что нашли время посетить наше мероприятие.

Если у вас не получилось посетить официальную презентацию Italon Open Day, посмотреть новинку вживую вы можете в шоуруме Italon в Омске по адресу 70 лет Октября, 12 к 1, 3 этаж. Режим работы: Пн — Вс с 10.00 до 20.00.

Менеджеры салона с радостью помогут вам выбрать плитку, расскажут о новой коллекции керамогранита Metropolis, а также дадут профессиональный совет о возможностях персонализации и преимуществах мебели и сантехники Italon Home.