TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Туле

Italon Open Day в Туле

12 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience в Туле прошел Italon Open Day, на котором представители компании Анна Фадеева и Роман Манушин познакомили дизайнеров и архитекторов с новинкой 2022 – Metropolis. Серия переосмысляет знаковые для современного дизайна виды камней, передавая уникальность каждого из них при помощи сложной цветовой палитры. Плитку под камень дополняет керамогранит с эффектом муранского стекла. Благодаря изысканной эстетике и высоким техническим характеристикам коллекция Metropolis станет идеальной основой как для интерьеров жилых помещений, так и для современных коммерческих пространств.

Кроме того, профессиональное сообщество Тулы узнало о том, почему керамогранит по праву считается идеальным отделочным материалом, превосходным с точки зрения дизайна, прочности, практичности и универсальности.

Несколько часов полезной информации и общения в приятной творческой атмосфере прошли незаметно. Гости презентации отметили, что им очень понравилась новая серия и они обязательно будут использовать в ближайших проектах.

Благодарим всех за приятную компанию и хорошее настроение. Были рады встретиться и провести время вместе!

Если у вас не получилось посетить презентацию Metropolis, вы можете увидеть новую серию вживую в шоуруме Italon в Туле. Ждём вас по адресу: ул. Демидовская плотина, д. 13

Часы работы: Пн — Пт 10.00 — 19.00 Сб 10.00 — 18.00 Вс 10.00 — 17.00.