TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Ростове-на-Дону

Italon Open Day в Ростове-на-Дону

26 мая в Ростове-на-Дону состоялось важное событие: в рамках федерального марафона презентаций Italon Open Day была представлена новинка 2022 — коллекция керамогранита Metropolis.

Почему в этом году мы выбрали направление камни, как и где осуществлялась селекция пород камня, где они применяются в современной архитектуре – об этом и многом другом рассказал руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов.

В ходе презентации архитекторам были даны практические рекомендации по применению каждого артикула, входящего в гамму новой серии Metropolis.  Также гости узнали о нюансах работы с уникальным керамогранитом с эффектом муранского стекла, представленном в 3цветовых решениях — Glass Sky, Glass Powder и Glass Sand в формате 80х160 в поверхности lux. Эта плитка удивила дизайнеров своей реалистичностью и глубиной цветовых переходов. Ведь на рынке ранее не было ничего похожего, а с появлением такого декоративного фона у заказчиков появляется реальная возможность создать неповторимый эффект глубокого стекла, не опасаясь за свой бюджет.

Приятная музыка, изысканный фуршет и возможность открытого общения с сотрудниками фабрики Italon стали лучшим завершением этого прекрасного и полезного вечера.

Благодарим участников за проявленный интерес и прекрасную компанию, а нашего партнера Мир Керамики Юг за безупречную организацию Italon Open Day.

Ознакомиться, получить развернутые комментарии и купить плитку из нашей гаммы, вы можете в салоне Italon в Ростове-на-Дону, расположенному по адресу: пр. Стачки, 140.

Режим работы: ПН — ВС 10.00 — 19.00