Italon Open Day в Перми - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Перми

Italon Open Day в Перми

Italon Open Days продолжаются! 12 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience в Перми состоялась презентация новой коллекции Metropolis.

 

Коммерческий директор Владимир Зверев раскрыл гостям секрет популярности керамогранита, отметив его главные отличия от натуральных материалов, которые часто применяются в строительстве.

Далее официальный представитель Italon по Уральскому федеральному округу Олег Горюнов рассказал профессионалам отрасли из Перми о том, что вдохновило нас на создание новинки, о ее особенностях, которые нужно учитывать в проектах, и поделился идеями для стильных интерьеров.

 

Metropolis воссоздаёт 7 уникальных видов камней, которые очень ценятся в современной архитектуре. Керамогранит под камень дополнен плиткой с неповторимой графикой муранского стекла.

Новая серия прекрасно подойдет как для частных, так и для коммерческих пространств. Реалистичная графика украсит любые интерьеры, а высокие технические характеристики обеспечат высокую практичность покрытия.

После официальной части участников мероприятия ждали увлекательный мастер-класс по приготовлению пасты от итальянского шеф-повара Раффаэле Сильвестри, музыкальная программа и много интересного. Вечер прошел в дружеской атмосфере.

Благодарим гостей за прекрасную компанию, интересные вопросы и приятное общение.

Если у вас не получилось посетить презентацию 12 апреля, вы можете посмотреть и купить плитку Italon в монобрендовом шоуруме в Перми по адресу ул. Чернышевского, 39

Режим работы: ПН — СБ 10.00 — 20.00 ВС 10.00 — 18.00