Italon Open Day в Уфе - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Уфе

Italon Open Day в Уфе

26 апреля в Уфе в монобрендовом шоуруме Italon Experience состоялась официальная презентация новой коллекции – Metropolis. Она воссоздает графику 7 знаковых камней из США, Великобритании, Хорватии и Италии. Дополняет серию керамогранит под муранское стекло в роскошной поверхности люкс. Уникальная цветовая гамма и разнообразие форматов позволяют создавать проекты в разных стилях – от классики до минимализма.

 

Провел презентацию региональный представитель компании Виктор Облап. Он объяснил, почему керамогранит считается идеальным отделочным материалом, а также рассказал историю бренда Italon. В этом году компании исполнилось 15 лет.

 

В конце вечера участников мероприятия ждал легкий фуршет, викторина об особенностях новой серии и приятное общение в неформальной обстановке. Дизайнеры и архитекторы задали вопросы спикеру и обменялись впечатлениями о новинке. Гости отметили, что наличие макси-формата 120х278 толщиной 6мм в гамме Metropolis расширяет возможности проектирования с керамогранитом. Он отлично подходит для облицовки мебели, кухонных столешниц и стен в душевых.

Благодарим за проявленный интерес и отличное настроение, были рады встрече на презентации Metropolis.

Мероприятие прошло в монобрендовом шоуруме Italon Experience Уфа, который расположен на улице Ленина, 99. В салоне можно не только познакомиться с коллекциями бренда, но и вдохновиться и «примерить на себя» будущий интерьер, увидев реализованные решения из каталогов.

Также здесь представлены образцы мебели и сантехники Italon Home. Они дополнят любой дизайн и сделают его изысканным и стильным. Менеджеры шоурума помогут вам выбрать изделие, коллекцию плитки, из которой оно будет изготовлено, и заказать его.

Приходите в салон Italon Уфа, чтобы оценить красоту серии Metropolis, купить плитку и получить профессиональный совет о том, как выбрать материалы для проекта. Будем рады встрече с вами по адресу: ул. Ленина, 99

Режим работы: ПН — ПТ 10:00 — 20:00, СБ 11:00 — 16:00, ВС выходной