TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Открытие Italon Experience в Курске

Открытие Italon Experience в Курске

В городе Курск состоялось торжественное открытие монобрендового салона, разработанного архитекторами компании ITALON в соответствии с концепцией Italon Experience. Тщательно продуманный дизайн этой торговой точки полностью учитывает все потребности клиентов.

Шоурум Italon в Курске станет идеальным местом для выбора керамогранита и плитки, так как здесь на современном выставочном оборудовании представлены все актуальные коллекции Italon. Посетители имеют возможность оценить большое разнообразие типов поверхностей, изучить эстетические характеристики и подобрать лучший формат плитки для своего проекта.

А в небольших оформленных интерьерах можно увидеть, как керамогранит выглядит после укладки, а также оценить, какие элементы дизайна помогут создать стильный проект. Кроме того, в салоне представлен широкий ассортимент мебели и сантехники из керамогранита Italon Home, включая душевые поддоны, раковины, книжные стеллажи и журнальные столики. Только в салонах Italon Experience посетители могут ознакомиться с предметами интерьера ближе, узнать о возможностях персонализации и оформить заказ.

Специальная зона Architаlon предоставляет архитекторам и дизайнерам возможность работать с образцами керамогранита на «керамотеке» — удобном инструменте для выбора плитки. Все образцы доступны для изучения вживую, что позволяет более детально рассмотреть различные сочетания текстур и увидеть разницу между типами поверхности. Также здесь можно увидеть плиты макси-формата 120х278 и уличный керамогранит Italon X2 толщиной 2 см.

Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. Коммерческий директор Владимир Зверев провел увлекательную презентацию, в которой поделился самыми актуальными трендами в керамической отрасли, рассказал о новинках и вдохновил на создание стильных проектов с плиткой Italon.

Благодарим участников мероприятия за яркие эмоции.

Ждем вас в гости в Italon в Курске по адресу ул. 50 лет Октября, 11

Режим работы: ПН — СБ с 10.00 до 19.00; ВС с 10.00 до 17.00