TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Пятигорске

Italon Open Day 2022 в Пятигорске

19 мая в Пятигорске состоялось важное событие для дизайнеров города: в рамках уникального марафона презентаций Italon Open Days, который проходит с апреля по июнь в шоурумах Italon Experience по всей России, профессионалам отрасли представили новинку 2022 — Metropolis.

 

Салон Italon Experience Пятигорск, расположенный по адресу ул. Ермолова, 14, стр. 1 был обновлен к началу высокого сезона и представил во всей красе яркую серию Metropolis.

Здесь были реализованы интерьерные решения, которые берут свое начало в каталоге. Так любой желающий, которого заинтересовала новинка на сайте или на страницах каталога, может увидеть коллекцию вживую в шоуруме и изучить ее особенности.

 

Дизайнеры подметили сразу этот новый подход подачи материала и оценили его по достоинству! Особое внимание гости обратили на невероятную детализацию графики, каждого из 7 вариантов камня, которые представлены в гамме Metropolis.

 

Цветовые нюансы, прожилки и другие характерные черты материала, делают керамогранит неотличимым от исходных природных прототипов.

В яркую и интересную дискуссию перешла часть презентации, посвященная тому, какое место керамогранит занимает в современном дизайне, каковы его ключевые преимущества, которыми он обладает в сравнении с природными материалами, а также что определяет растущий спрос на него в мире и в России. Дизайнеры смогли под иным углом зрения взглянуть на те технические характеристики, которыми должны обладать современные отделочные материалы, чтобы работа с ними приносила удовольствие, а результат радовал долгие годы.

 

Ведущими вечера стали региональный представитель в СКФО Павел Горлов и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов, которые после официальной части присоединились к дружескому обмену мнениями о перспективах развития рынка отелочных материалов и ответили на вопросы гостей о продукции Italon.

 

Выражаем благодарность сотрудникам нашего партнера Мир Керамики Пятигорск за комфортную рабочую атмосферу и безупречную организацию мероприятия. Многочисленные улыбки на фото – лучшее этому доказательство!

Будем рады видеть вас в шоуруме Italon Пятигорск по адресу: ул. Ермолова 14, стр. 1

Режим работы: ПН — ВС 09.00 — 18.00 без перерыва