TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку: в Москве открыли новый салон Italon Experience

Где купить плитку: в Москве открыли новый салон Italon Experience

24 мая в Москве состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon Experience, расположенного в строительном торговом комплексе «Галерея Ремонта».

Специалист отдела маркетинга Italon Анна Фадеева провела презентацию серии Metropolis. Она воссоздает эстетику 7 видов камней, передавая уникальность каждого из них при помощи детально проработанной графики и цветовой палитры. Керамогранит с эффектом муранского стекла дополняет коллекцию, позволяя создавать элегантные сочетания в интерьере.

О роли керамогранита в современном дизайне, о причинах его популярности и характеристиках, которые отличают его от натуральных отделочных материалов, рассказал коммерческий директор Владимир Зверев.

Новый салон оформлен в концепции Italon Experience, которая предполагает отсутствие лишних деталей и помогает погрузиться в атмосферу серий Italon. Небольшие интерьерные решения с коллекциями-бестселлерами и новинками, реализованные в шоуруме, позволяют вдохновиться актуальными тенденциями в мире дизайна. Здесь же представлена мебель и сантехника из керамогранита Italon Home, которая гармонично дополняет пространство. Ее очевидным преимуществом является возможность персонализации – в салоне Italon в Москве можно выбрать подходящую модель, керамогранит для ее облицовки и заказать изделие.

В шоуруме оформлена специальная зона, посвященная утолщенному керамограниту Italon X2, который станет прекрасным решением для оформления придомовой территории, садовых дорожек, бассейна, террасы, крыльца и экстерьера дачи. Здесь можно ознакомиться с гаммой и особенностями уличной плитки Italon X2 и выбрать наиболее подходящий вариант для проекта.

Во время мероприятия архитекторы и дизайнеры отметили удобство зоны Architalon, предназначенной для комфортной работы профессионалов. Здесь можно встретиться с заказчиком, обсудить проект и подобрать плитку для проекта.

Приятная музыка, общение с официальными представителями фабрики и изысканный фуршет стали прекрасным завершением вечера. Благодарим гостей за проявленный интерес и положительные эмоции.

Не получилось посетить открытие шоурума? Ждем вас в гости по адресу: МКАД 47-й километр, вл. 31, стр. 1, Галерея Ремонта. Менеджеры салона Italon в Москве будут рады помочь с выбором керамогранита и дать совет о том, какой тип поверхности использовать на полу в ванной комнате, какой клей подойдет для крупного формата или какую плитку лучше выбрать для кухонного фартука.

Режим работы: ПН — ВС 10.00 — 21.00 Без выходных