Italon Open Day во Владивостоке - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day во Владивостоке

Italon Open Day во Владивостоке

В среду, 20 апреля, в монобрендовом шоуруме Italon Experience Владивосток состоялся Italon Open Day.

Коммерческий директор Владимир Зверев и представитель компании Italon Александр Галушкин познакомили гостей с самыми важными особенностями новой коллекции Metropolis, рассказали об источниках вдохновения для ее создания, отметили ее основные технические характеристики и поделились идеями для изысканных проектов с новинкой.

Напомним, серия воссоздает графику семи сортов камней из разных уголков мира и 3 цвета муранского стекла. Безупречное сочетание камня и стекла делает Metropolis поистине уникальной, а наличие декоров и специальных элементов делают ее прекрасным вариантом для оформления любых пространств: от гостиных до ванных комнат в жилых или общественных контекстах. Кроме того, при продуманном освещении в интерьере создается завораживающая игра света и тени, которая расширяет цветовую гамму пространства.

Кроме того, дизайнеры и архитекторы Владивостока узнали от экспертов всё о главных преимуществах керамогранита, которые отличают его от популярных в строительстве натуральных материалов. Это прочность, долговечность, универсальность, безупречная логистика и практичность.

Благодарим гостей за прекрасную компанию и за то, что нашли время посетить наше мероприятие.

Особо отметим, что монобрендовом шоуруме Italon во Владивостоке уже доступна коллекция Metropolis, а также есть все необходимые материалы для комфортной работы с новинкой – маппы/фолдеры, каталоги и небольшие интерьерные решения для вдохновения.

Будем рады видеть вас по адресу ул. Некрасовская, 100.

Режим работы: Пн — Пт с 10.00 до 19.00 Сб — Вс с 10.00 до 18.00