TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Бишкеке: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Бишкеке: новый шоурум Italon Experience

Рады пригласить вас в новый монобрендовый шоурум керамогранита и плитки ITALON в Бишкеке. На площади 120 м2 вы можете познакомиться с широким ассортиментом продукции ITALON и получить профессиональный совет, чтобы преобразить интерьер квартиры или экстерьер дачи с плиткой ITALON.

 

Шоурум оформлен в концепции Italon Experience архитекторами компании ITALON. Дизайн торговой точки продуман до мелочей с учетом всех потребностей клиента.

Сразу при входе в уютной зоне ресепшен вас встретят профессиональные менеджеры салона и помогут с выбором плитки. В этой же зоне расположен экспозитор с плиткой макси-формата 120х278, также здесь вы найдете другие современные удобные инструменты для выбора плитки — вертикальные выдвижные слайдеры и кит-куллы с новинками 2020.

Кроме выставочных стендов в шоуруме представлены боксы с мини-интерьерами. В боксах можно увидеть, как плитка смотрится в интерьере, как керамогранит ведет себя после укладки и чем отличаются разные типы поверхности. Важно отметить, что в каждом боксе есть вертикальные слайдеры с выдвижными панелями, на которых можно посмотреть всю гамму каждой коллекции. Напротив боксов в виде moodboards представлены коллекции-бестселлеры ITALON.

 

Для удобства дизайнеров в шоуруме создана зона Architalon. Здесь вы найдете 4 керамотеки – это удобный инструмент для выбора керамогранита с огромным количеством образцов. Зона Architalon оснащена высоким столом, на котором можно расположить образцы, поработать с ними и посмотреть сочетание разных материалов.

Также в шоуруме представлена дизайнерская мебель и сантехника из керамогранита Italon Home: раковины, душевые поддоны, журнальные столики, стеллажи.

 

Купить плитку в Бишкеке стало намного проще, ждем вас по адресу: г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 138/1

Режим работы: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб- 9:00-17:00, Вс — выходной

 

Подробнее о концепции оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience читайте в нашей статье «Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE»