Где купить плитку в Ростове-на-Дону: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Ростове-на-Дону: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Ростове-на-Дону: новый шоурум Italon Experience

Отличные новости! В Ростове-на-Дону открылся монобрендовый шоурум керамогранита Italon. Хотим отметить, что это не просто магазин плитки, а уникальная торговая точка, оформленная в концепции «визуального рассказа» — Italon Experience.  Дизайн монобрендовых шоурумов Italon Experience разработан отделом маркетинга Italon так, чтобы клиенту было максимально комфортно выбрать плитку и принять решение о ее покупке.

Расскажем немного об особенностях архитектуры торговой точки. Огромные стеклянные окна-витрины шоурума не только наполняют пространство светом, но и привлекают внимание – на стильных панелях Moodboards с необычной подсветкой и роскошной плиткой можно увидеть последние тенденции в мире керамики.

В уютной welcome-зоне расположены ресепшн и современные выставочные экспозиторы плитки. Это пространство создано специально, чтобы вы могли посмотреть плитку на удобном оборудовании — большие окна и естественное освещение позволяют увидеть текстуры плитки намного лучше.

Чтобы было легче представить, как материал будет смотреться у вас дома, в шоуруме есть боксы с мини-интерьерами, оформленные в разных стилях. Это оригинальное решение, которое помогает проще принять решение о выборе плитки. Обратите внимание, что в мини-интерьерах вы найдете дизайнерскую мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, которые отлично дополнят интерьер, сочетаясь с отделочными материалами, использованными для облицовки пола и стен.

Специально для архитекторов и дизайнеров в шоуруме есть дизайн-пространство Architalon. Здесь коллекции плитки представлены на стильных панелях Moodboards, а также есть высокий стол с удобными стульями для работы с образцами. В этой части шоурума дизайнер может поработать над проектом на ноутбуке или разложить образцы на столе и посмотреть сочетание разных материалов. Все образцы есть на “керамотеке” — удобном инструменте для выбора керамогранита. Вы всегда можете взять плитку в руки и ознакомиться с ее особенностями и посмотреть поближе, чем отличаются разные типы поверхности и текстуры.

 

Менеджеры салона будут рады дать вам профессиональный совет и помочь выбрать и купить плитку.

Ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону,пр. Стачки, 140

Режим работы: ПН — ВС 10.00 — 19.00

 

Где купить плитку Italon в Ростове-на-Дону? Узнайте ответ на этот вопрос в нашей статье Обновленный раздел «Где купить»